0.0072000417 c

Avenir, Marco Tozzi, Mosso - любимые бренды обуви здесь

Avenir, Marco Tozzi, Mosso  - любимые бренды обуви здесь!

Avenir, Marco Tozzi, Mosso - любимые бренды обуви здесь

Завершена
493
493 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 15 июля 2020
Сбор заказов до 29 мая 2020 в 19:00
Сбор денег до 1 июня 2020 в 21:00
Заказ подтвердят до 13 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 26% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Очень доступная по цене, красивая и удобная обувь для всей семьи. От классики до спортивно-молодежного стиля. Без рядов!

Добрый день! Фабрики и производства находятся в Китае. Правообладатели бренда - страны Европы.

MARCO TOZZI - Твоя мода, твой комфорт. С этими моделями ты всегда готова к вечеринке.
Производство Германия.
Marko Tozzi - известный немецкий бренд и один из самых крупных и уважаемых производителей обувной продукции в Европе. Благодаря адекватной ценовой политике обувь продается по стоимости, доступной любому представителю среднего класса. В ассортимент входят как мужские, так и женские модели на все сезоны. Компания активно вендряет такие «ноу-хау», как система амортизации каблука «Antishokk» (она представляет собой специальную прослойку, которую помещают между набойкой и каблуком и такая технология дает возможность при ходьбе уменьшить нагрузку на позвоночник и опорно-двигательный аппарат) или, например, система «Soft-flexible», которая обеспечивает легкость и гибкость при ходьбе, делает шаги более мягкими, позволяя обуви сидеть «как влитой»
Торговая марка позиционирует свою продукцию как изделия на каждый день, а потому большинство моделей выполнены в стиле casual, который в наше время завоевал большую популярность. Ботинки, туфли, сапоги и аксессуары из кожи составляют основу коллекции бренда.

Бренд THOMAS MUNZ - представляют широкий ассортимент обуви, который отвечает самому разнообразному и взыскательному вкусу. Thomas Münz — это сочетание многолетнего опыта и немецкой педантичности, в совокупности с передовыми технологиями в производстве обуви, воплощенные в элегантном итальянском дизайне с учетом мировых тенденций обувной моды. Обувь Thomas Münz не заставляет потребителя жертвовать комфортом ради стиля! В коллекциях Munz представлена качественная комфортная обувь, выполненная в классических немецких канонах дизайна и в спокойных цветовых решениях. Основные стили коллекции — это классика и casual.

Cavaletto — популярный обувной бренд, который производится в Словении. Обувь Сavaletto — это итальянский дизайн и элегантная классика, сочетание комфорта, стиля и качества. Удобная колодка — одно из самых важных достоинств обуви Сavaletto.

Обувь от Evita поражает своей элегантностью и стилем. Обувь из Испании удовлетворит даже самые взыскательные запросы клиентов. Удобство и практичность - вот основные принципы компании. Именно поэтому обувь выпускается с учетом модных тенденций, но, чтобы клиентам было удобно ее носить.
Evita обувь — это стильная и комфортная обувь, которая понравится каждой модной девушке. Производитель обувной продукции прекрасно понимает все потребности своей целевой аудитории, поэтому выпускает женскую красивую обувь в уникальном и интересном дизайне, которую очень удобно и приятно носить.
Evita обувь отлично подходит для холодного времени года. Так как производитель специализируется на выпуске зимней и осенней коллекций. Среди обширного ассортимента бренда можно найти как элегантные ботильоны на высоком каблуке, так и комфортные сапоги на плоской подошве.
Испанская обувь Evita – стиль и роскошь
Обувь от испанской компании уже давно известна на рынке. Это отличное качество и модные тренды по доступной цене.
Туфли, ботильоны, сапожки и даже валенки – все что угодно вкусу прекрасной половины человечества!
Обувь производства Evita – качество проверенное не одним покупателем.

Если вы цените удобство и комфорт, то обратите внимание на обувь марки MOSSO. Настоящее удобство, оригинальность моделей и применение в производстве высококачественных материалов – основная отличительная черта марки Mosso. При создании каждой пары используются только натуральные материалы, такие как кожа или замша высокого качества, однако цена при этом остается вполне приемлемой.

Centro - это российский бренд, выпускающий модную обувь. Эта марка является воплощением последних тенденций в области обуви и аксессуаров, синтезом высокой моды и демократичности.

Patrol - стильный бренд мужской, детской и женской обуви, которая является воплощением элегантной простоты. Это обувь для тех, кто за здоровый образ жизни и лаконичный стиль без вычурности и излишков.

А если вы хотите купить стильную женскую обувь эталонного качества, но не желаете переплачивать за марку, то бренд CAROLINA будет для Вас отличным решением.

*Компания выпускает обувь самых разных направлений: от классики до спортивно-молодежного стиля.
Компания «AVENIR» является разработчиком, производителем и продавцом ряда собственных обувных брендов, занимает видное место на российском и европейском обувных рынках в своем ценовом сегменте.
При изготовлении обуви используются как натуральные, так и искусственные материалы, что обеспечивает её доступность для различных слоёв населения. В производстве торговых марок «Avenir», «Health Shoes», «Пешеходоff», «MARTA», «Thanks 4 Life» задействованы более 10 фабрик и предприятий в Китае, оснащенных самым современным оборудованием. Качество товара, начиная от разработки модели и заканчивая упаковкой готовой продукции, гарантировано специалистами нашей компании.

РАЗМЕРНЫХ СЕТОК КАК ОСНОВНЫХ НЕТ, НО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ С ДРУГИХ источников ПО РАЗМЕРАМ:
MOSSO размер в размер
Кроссовки Patrol маломерят на размер!
HEALTH SHOES - маломерит на размер
THANKS4LIFE - маломерят на размер
AVENIR - маломерят, подходят на широкую ногу

БЕЗ рядов! Подтверждается около 60% от заказа....:(
Количество пар ограничено!

Совсем большие скидки на обувь - такие пары сняты с витрин магазинов и соответственно мерилась другими людьми и нам иногда такие пары попадаются, но они чистые и у нас уже с уценкой.
Цвет реально может быть немного другой, тк фото обработано, но обычно цвет в цвет. Иногда приходит замена на аналогичную модель, но это обычно на совсем недорогие модели. На цвет надо ориентироваться по картинке.
Это сток, цена очень снижена, разница с магазинами в 2-3 раза! Цена конечная.
Других фото нет, описаний более подробных нет: высота каблука и платформы я не знаю и узнать негде.

Крупнейший российский онлайн магазин высококачественной обуви и одежды. Мы предлагаем широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви от известных европейских производителей по очень выгодным ценам, скидка до 80%. У нас вы найдете большой выбор женских сапог, туфель, босоножек, удобной полуспортивной обуви, а также мужских туфель, ботинок и кроссовок разных популярных брендов. Кроме того, в нашем магазине присутствует стильная детская обувь на разные сезоны, дамские сумки и колготки, одежда.

Дорогие друзья! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграм @Moral_sp

Правила

ВАЖНО!!!
1) Замшевая обувь может идти с незначительными потертостями, цена уже снижена на 70%% и товар обмену и возврату не подлежит.
2) Это сток, модели частично сняты с витрин магазинов и могли быть примерены другими людьми!
3) Брак есть, мы оформляем возврат, узнаем об этом только при получении.
4) Кое-где описание не совпадает! Ориентируйтесь на картинку и на цену.
Собираем заказ 3 дня.
На складе собирают заказ, ждем счет - неделя, иногда быстрее.
Груз в пути - 4-5 недели не меньше. Здесь разбор 5-7 дней, в порядке очередности веток. Ожидание долгое, тк доставка контейнеров может быть задержана.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка".

В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту. В случае несвоевременной оплаты или не оплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание. Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь