0.0151600414 c

Ты обворожительна с Firin

Ты обворожительна с Firin!

Ты обворожительна с Firin

Завершена
4.9
663
663 рекомендации: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 13 декабря 2023
Сбор заказов до 21 ноября 2023 в 23:00
Сбор денег до 9 декабря 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 ноября 2023 в 23:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Предлагаю к закупке полюбившуюся всем торговую марку FIRRIN.Достойное сочетание цены и качества, чтобы сделать вас неотразимой!

Косметический бренд FIRIN соответствует самым строгим европейским стандартам, а благодаря устойчивому результату смело может претендовать даже на профессиональный уровень использования.
Производство Россия. В составе растительные и натуральные компоненты из Европы.
Продукция востребована на косметическом рынке России, ближнего зарубежья, а также мы активно работаем с нашими постоянными клиентами из Юго-Восточной Азии.
Firin- мягкая, увлажняющая помада с эффектом шёлка, содержит натуральные масла и витамины. По текстуре напоминает MAYBELLINE Hydra Extreme, но держится дольше и стоит в разы дешевле. Производство совместное с Италией (сырье и упаковка все Италия, в России ее только заливают в формочки)
В составе продукции — только лучшие растительные и натуральные компоненты европейского происхождения, благодаря которым кожа сохраняет упругость, эластичность и привлекательность.
Ухаживающая формула надолго защищает, увлажняет, предохраняет от фотостарения, способствует регенерации и выработке коллагена.
Создатели декоративной косметики FIRIN premium позаботились о том, чтобы их продукция пришлась по нраву всем красавицам без исключения.
Цветовая палитра, разработанная с учётом самых модных тенденций и направлений, поможет создать яркие образы и стили, сделает ваш макияж совершенным.
А современная инновационная упаковка в интересном дизайнерском решении приятно удивит изысканностью и удобством.
Порадует и невысокая стоимость при отменном качестве!

Правила

*Пожалуйста, следите за ходом закупки! Все пишу в заголовке и в новостях.!!! Обращаю ваше внимание,что закупка проводится в городе ХАБАРОВСК!
*Все индивидуальные вопросы по оплате решаемы индивидуально .
*УЧАСТНИКИ С МИНУСАМИ - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 30% ДО СТОПА, нажимайте в заказе кнопку Оплатить, там будут реквизиты! Без предоплаты могу принять заказ на мое усмотрение.
*Новичкам всегда готова помочь разобраться в тонкостях оформления заказа.
*СТОП и ориентировочный срок раздачи прописаны под заголовком закупки. Это ориентировочные даты, гарантировать 100%, что ваш товар придет именно в этот срок, я не могу. Бывают форсмажоры с транспортными.
*Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
100% предоплата на расчетный счет организации в течение 2-х дней со дня выставления статуса Оплата в теме, если оплата выпадает на выходные, то рабочий день не прибавляется.Об оплате отписываемся на 100СП. Если вы не оплачиваете вовремя, то начиная с 3 дня ставлю минус в рейтинг

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oksanometria20.7

Хабаровск
C февраля 2010
Рада приветствовать вас,дорогие участницы , в моих закупках! Я являюсь организатором Сп уже 11 лет и все это время стараюсь радовать вас хорошим качеством и доступной ценой! Всегда готова ответить на ваши вопросы и если нужно, то дать рекомендации
  Обратная связь