0.0511800413 c
Любимая Бразильская обувь - Лето 24 Свободные размеры

Любимая Бразильская обувь - Лето 24 Свободные размеры

Сбор заказов
4.9
2881
2 881 рекомендация: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 22 мая
Сбор заказов еще 4 дня до 22 апреля в 17:00
Сбор денег до 25 апреля в 17:00
Заказ подтвердят до 23 апреля в 17:00
Оргсбор 23% включен в цену
?

Любимая летняя обувь для всей семьи

О покупке

Качественная бразильская обувь, которая будет радовать вас не один сезон. Выполнена из высококачественных материалов.

ТЕХНОЛОГИИ:

FLEXPAND
Эта эксклюзивная разработка RIDER Lab. Сущность этой технологии - материал, состоящий из миллионов микрокамер, наполненных воздухом. Эта ключевая технология изготовления обуви RIDER обеспечивает превосходную гибкость, износостойкость, легкость и комфорт. Более 70 разных вариантов этой технологии используется в широкой линейке RIDER.
ARCH*FIT
Особенная конструкция стельки и подошвы, обеспечивающая полное анатомическое соответствие аркообразных изгибов стопы и обуви. В результате чего ваша стопа всегда находиться в комфортном и естественном состоянии.
AIRFIBIUS
Система дренажной вентиляции позволяет воздуху свободно циркулировать вокруг стопы, а воде - уходить через специальные отверстия.
DTR
Технология производства износостойкой резины, препятствующая быстрому изнашиванию подошвы.
SOFTFORM
Комбинация трех уникальных материалов, используемых в верхе шлепанца, эта технология обеспечивает отличный комфорт, хорошую фиксацию стопы и влаго - воздухообмен.
HYDRONIC COOLING
Система вентиляции основана на 360 градусной циркуляции воздуха вокруг стопы. Патентованная технология RIDER Lab способствует охлаждению стопы за счет специальных отверстий в стельке и подошве.
DRYTRAKS
Эластичный сетчатый материал в подошве расположенный в дренажных отверстиях, позволяет свободно циркулировать воде и воздуху, в то же время защищает стопу от внешних воздействий.
ACTP
Технология производства стельки из специального термо - формуемого полимера, повторяющего индивидуальные изгибы стопы. С помощью этой технологии достигается идеальный баланс между мягкостью и устойчивостью.
AEROGEL
Специальная технология, обеспечивающая амортизацию пяточной области при ходьбе за счет специальных воздушно - гелиевых камер.
ULTRA FRESH
Стелька шлепанца с антибактериальным покрытием Ultra-Fresh. Предотвращает неприятный запах.
AIRFIT360°
Система вентиляции основана на 360° циркуляции воздуха вокруг стопы. Патентованная технология RIDER Lab способствует охлаждению стопы за счет специальной комбинации отверстий в стельке, подошве и верхе шлепанца.

Правила

Поступление с марта по июнь 2024 Обычно до апреля все получаем
!ОБУВЬ МАЛОМЕРИТ НА 1 РАЗМЕР!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
  1. Карта ВТБ
  2. Тинькофф

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь