0.0111600416 c

EMKA — распродажа новых коллекций! Много новинок! до -90%

EMKA - распродажа новых коллекций! Много новинок! до -90%!

EMKA — распродажа новых коллекций! Много новинок! до -90%

Завершена
5.0
21194
21 194 рекомендации: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 19 февраля 2022
Сбор заказов до 14 января 2022 в 18:00
Сбор денег до 22 января 2022 в 10:00
Заказ подтвердят до 15 января 2022 в 18:00
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Специально и только для Вас! Море новинок в распродаже! Лучшие цены на лучшие наряды. Весь гардероб здесь.

Специально и только для Вас! Море новинок в распродаже! Скидки от 70 до 93%! Если вы знаете, сколько стоит эта марка в рознице, то здесь цена на красоту - просто подарок!

Цвета, которые перечисляются через запятую у каждого артикула - это не варианты цветов! Это те цвета, которые присутствуют в данной модели, выбора цвета нет! Отменять заказы могу только на этапе сбора заказов.

Важно! Если вы собирали костюм, но он не собрался, Вам придется выкупить подтвержденное. Но если вы меня предупредили заранее и закупка еще не в обработке, сможем отменить, если не собрался комплект. Так же, если Вам не подошла вещь - вы пристраиваете ее самостоятельно, а я с пристроем всегда вам помогу!

Производитель Россия. Качество отличное, все очень красивое! ремни в комплект не входят! Я в восторге от этой марки, все очень качественное, модное и смотрится очень дорого!

Читайте отзывы! Мое личное мнение - идут в размер. Если размер пограничный, рекомендую брать в меньшую сторону.

Спрашивайте, обязательно постараюсь помочь Вам с выбором!

Правила

1. Доставка из Москвы
2. После окончания сбора заявок отказаться от заказа уже нельзя. Если вы собирали костюм, но он не собрался, Вам придется выкупить подтвержденное.
3. Гарантия по цветам есть! Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
4. Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в порядке и сроки установленные Правилами сайта
5. Все претензии по браку принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.
6. Иногородним участникам рекомендую ознакомиться с правилами работы пунктов выдачи заказов и стоимостью их услуг forum.100sp.ru/forums/38

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. Карта Tinkoff
  2. ВТБ
  3. Альфа-Банк

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь