0.0092500420 c

Кушоны, тональные крема, bb и cc крема. Ю.Корея+Уход

Кушоны, тональные крема, bb и cc крема. Ю.Корея+Уход!

Кушоны, тональные крема, bb и cc крема. Ю.Корея+Уход

Не состоялось
1564
1 564 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 17 августа 2020 в 09:00
Сбор денег до 19 августа 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 августа 2020 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Всё для создания идеального дневного или вечернего макияжа! Создавайте себе безупречный образ каждый день с помощью потрясающей корейской косметики!

Приветствую Вас дорогие участники!

Самыми первыми корейскую косметику освоили бьюти-блогеры, они же и создали массовый ажиотаж, рассказывая о чудодейственных свойствах корейских продуктов. И не зря, ведь сейчас Южная Корея по праву считается трендсеттером в бьюти-сфере. Главным "блюдом" косметических марок Южной Кореи стали BB- и CC-кремы. Рекламные ролики завораживают потенциальных покупательниц обещаниями сделать кожу лица совершенной буквально за пару секунд.
Как же действуют на кожу BB и CC?
У ВВ-крема специализация широкая, у СС-крема – узкая. Они оба увлажняют и питают кожу, содержат солнцезащитные фильтры и светоотражающие микрочастицы, придающие коже естественное сияние, выравнивают тон лица и маскируют проблемные участки, но… СС-крем идеален как корректор, если вам необходимо спрятать покраснения или желтоватый оттенок кожи, тусклый цвет лица, а также всевозможные пятнышки. Зато ВВ-крем помимо прочего способен стать базой под макияж, тональным и омолаживающим кремом. Словом, и тому, и другому средству стоит открыть дорогу в наши косметички.
ВВ и СС-кремы очень понравятся вам в действии и, возможно, станут неотъемлемой частью вашей косметички. Осталось только выбрать свой.
Кушон — еще одно корейское чудо, но уже из области декоративной косметики. Продукт — пропитанная тональным кремом губка в футляре для пудры — оказался не только удобным («тональник» удобно носить с собой), но и действенным. Легкое и игровое нанесение позволяет добиться более ровного покрытия без пятен и разводов.
тинт — декоративное средство, которое отличается большим содержанием пигмента и стойкостью. Помимо перечисленных достоинств, этот продукт позволяет добиться максимально естественного матового финиша, яркость которого можно регулировать с помощью наслаивания продукта.

Корейские девушки помимо макияжа уделяют очень много внимания уходу за кожей. Существует даже особенная корейская многоступенчатая система ухода, которую называют секретным оружием кореянок в борьбе за идеальную кожу. Одну из главных ступенек в этой системе занимает очищение. С данной продукцией Вы можете ознакомится в конце коллекции.

Приятных Вам покупок!
С Уважением,
Katen`ka.

Правила

- Раздача с 21 августа.
- После окончания сбора заказов возможно открою дозаказ. Во время дозаказа участники, сделавшие заказ в основной покупке, отказаться от заказа не могут, так как заявка предварительно отправляется поставщику. Пожалуйста, делайте заказ обдуманно
- Что бы видеть новинки и акции организатора - подпишитесь на мои покупки!) Кнопка находится справа под аватаркой организатора!
Всем Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег 3 дня
По всем оплатам нужно будет отписаться через функцию "сообщить об оплате"
Чеки сохраняем до получения заказа!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
*если нужна иногородняя точка, которой нет в списке - пишите, добавлю

Katen'ka

Владивосток
C января 2011
Рабочие дни: Понедельник-пятница.
Дорогие участники! Для вас всегда максимально выгодные цены на все мои товары.
  Обратная связь