0.0182300417 c
✅ Happycall / Корейская посуда. Новинки

✅ Happycall / Корейская посуда. Новинки

5.0
2273
2 273 рекомендации: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 1 мая

Коллекции

Happycall Кастрюли Сковороды Аксессуары. Dorco Mychef Ножи

О покупке

⭐ Корейская посуда HAPPYCALL ❗ Готовим с минимальным количеством масла.Экологичная. Легко мыть. Ножи и посуда DORCO MyCheef

❗ ❗ ❗Ножи DORCO MyCheef - Новинка ❗ ❗ ❗ Южная Корея
Столовые ножи "Mychef" используются на кухнях по всему миру. Продукция данного бренда лаконичная во всём, использование высококачественный материалов, идеальная эргономика, точный просчитанный центр тяжести, долговечная заточка и красивый дизайн.
___

Happycall делает процесс приготовления для любимой семьи настолько легким и удобным, что это будет приятным времяпровождением для Вас.

С 1999 года под этим брендом выпускается высокотехнологичная, практичная и по-настоящему красивая посуда, способная максимально упростить приготовление еды. Для производства сковородок, кастрюль и бытовой техники ХэппиКолл используются новейшие технологии и качественные материалы, потому все изделия обладают отличными характеристиками. Внимание уделяется не только им, но и внешнему виду изделий, который является вершиной прикладного искусства и гордостью дизайнеров фирмы.

⭐⭐⭐Хиты продаж Happycall:

⭐Сковороды «Plazma IH»
Сковорода сочетается с любыми плитами, в том числе с индукционными, невероятно крепкая, имеет антипригарное безопасное покрытие, сплав из 3-х металлов, не теряет своих качеств и привлекательности даже после длительного использования и изготовлена в соответствии со всеми нормами безопасности и международными стандартами качества.
Сковородка Plasma IH HappyCall с устойчивым к коррозии антипригарным покрытием отлично впишется в интерьер любой кухни и станет идеальным решением для приготовления корейских блюд.

⭐Сковороды IH Diamond TITANIUM

⭐Титановые кастрюли IH Titanium от торговой марки HappyCall создана специально для новейших, безопасных и экономичных индукционных плит, но подойдет и для газовых или электрических.
Цветовое и текстурное решение серии позволяет органично вписывать ее в самые разные интерьеры. Благородный цвет темного шоколада и устойчивая к царапинам и воздействию химикатов матовая внешняя поверхность смотрятся невероятно стильно. Кроме того, изделие отличается простотой в уходе и легко очищается при помощи обычных моющих средств.
Ручки и крышка изготовлены из материала, не нагревающегося в процессе эксплуатации, что позволяет готовить с удобством и без опасности обжечься. Внутренняя поверхность изделия покрыта напылением с антипригарными свойствами, которое не стирается со временем и не теряет целостности при механическом воздействии.

⭐Кастрюли с высокотехнологичным керамическим покрытием, устойчивым к коррозии и механическим повреждениям. Антикоррозийное керамическое покрытие кастрюль Alumite наносится с использованием той же технологии, что и при производстве судов и самолётов. Внутренняя поверхность с антипригарным эффектом. Есть для индукционной плиты.

Кастрюля из сплава алюмит с керамическим покрытие «Happycall»
Материал: алюминий, бакелит, нержавеющая сталь, закалённое стекло
Внутреннее покрытие: алюминий специальной обработки керамическое покрытие высокой степени очистки
Внешнее покрытие: алюминий специальной обработки керамическое покрытие высокой степени очистки

Детали:
Безопасно для духового шкафа (без крышки)
Подходит для посудомоечной машины
— Антипригарное покрытие внутри и снаружи
— Облегченный материал

⭐Кастрюли «Vacuum IH Pot». Конструкция, обеспечивающая контроль над паром _ Специальный силиконовый клапан регулировки вакуума, легко активируемый одной рукой, автоматически сбрасывает давление пара и повышает удобство приготовления пищи. В вакуумной кастрюле создаётся герметичное пространство, в котором приготовление пищи происходит более эффективно с помощью пара, при этом также усиливается вкус пищи.

Правила

✔ Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь