0.0442400422 c

Домашний Текстиль Европейского качества по Российским ценам

Домашний Текстиль Европейского качества по Российским ценам

Домашний Текстиль Европейского качества по Российским ценам

Завершена
Доставка 10 мая 2020
Сбор заказов до 3 апреля 2020 в 18:00
Сбор денег до 6 апреля 2020 в 18:00
Заказ подтвердят до 2 мая 2020 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Качество от «АльВиТек» по доступным ценам! Орг.10%! ВСЕГО 3 дня! Крупнейший оптовый интернет-магазин Постель.РФ – это лучший выбор домашнего текстиля оптом!

«АльВиТек» – стабильно работающая Компания текстильного рынка России с 1996 года. За такое долгое время накоплен уникальный опыт в производстве одеял, подушек, наматрасников и постельных принадлежностей. Высокое качество продукции обеспечивается использованием в производстве качественных материалов, современного оборудования, внедрением новых технологий и высокой квалификацией сотрудников с огромным опытом работы. На каждом этапе производственного цикла, от изготовления наполнителя на чесальных машинах до производства упаковки, установлен жесткий контроль за соблюдением технологического процесса. Вся продукция прошла сертификацию, поэтому Вы можете быть уверены в качестве всей продукции AlViTek.

Правила

Гарантии: весь товар соответствует по цветам фотографиям, мы очень ответственно относимся к этому. Заказывая розовый, можете быть уверенны, что приедет розовый, конечно, учитывая, что мониторы немного по-разному показывают тон.

Замены: готовы обменять и принять обратно товар ненадлежащего качества, а также произведём замену ошибки, допущенной при оформлении. Участвуя в закупке с нами, Вы можете раз и навсегда забыть о проблеме «пристроя».

Ряды: возможен поштучный выкуп. Больше не придётся выкупать товар коробками. Для Вашего удобства, ряды уходят в прошлое.

Сроки изготовления: товары, которые Вы видите в закупке - всегда в наличии. Резерв ставим сразу после Вашей заявки.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Декотекс19.1

Владивосток
C октября 2019
Регулярные Акции и Распродажи!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС И НАШИ ПОКУПКИ, ЧТОБЫ ВСЕГДА БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!
  Обратная связь