0.0512400415 c

Средства от насекомых и грызунов

Средства от насекомых и грызунов.

Средства от насекомых и грызунов

5.0
900
900 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 84%
Качество товаров: 84%
Доставка 2 мая

О покупке

Товары, выпускаемые под брендом «Счастливый дачник» - это инновационные продукты, делающие жизнь на даче легче и приятнее.

Торговая марка «Счастливый дачник» представляет на отечественном рынке семейство товаров, необходимых в ведении дачного хозяйства. Товары, выпускаемые под брендом «Счастливый дачник» - это инновационные продукты, делающие жизнь на даче легче и приятнее.

Линейка биоактивных препаратов «Счастливый дачник» призвана помочь в решении проблем утилизации бытовых отходов, подготовки экологически чистых удобрений, устранении неприятных запахов, возникающих в результате гниения травы, листьев, остатков пищи.

Линейка декоративных фонарей «Счастливый дачник» - это праздник света для вашего зеленого хозяйства, к тому же работающих на природном источнике энергии - солнечном свете. Зарядившись от него энергией днем, фонари на солнечных батареях будут освещать ваш участок всю ночь.

Предлагамый под нашим брендом гидрогель «Счастливый дачник» - это разновидность водного аккумулятора, позволяющий уменьшить частоту полива и улучшить условия созревания овощных и плодово-ягодных культур.

Правила

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
3 дня на счет сп

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь