0.0122400420 c

Одежда из Белоруссии! Отличное качество! Новинки 🔥

Одежда из Белоруссии! Отличное качество! Новинки 🔥

Одежда из Белоруссии! Отличное качество! Новинки 🔥

Завершена
5.0
242
242 рекомендации: 100%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 92%
Доставка 31 августа 2022
Сбор заказов до 25 июля 2022 в 14:00
Сбор денег до 29 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 июля 2022 в 16:00
Оргсбор 22% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Изысканные, стильные наряды для самых красивых девушек от Белорусских фабрик! Идеальные крой и посадка! Широкий размерный ряд от 40 до 60. Отличные отзывы!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

Белорусские партнёры продолжают радовать нас стильными весенними новинками. Эти бренды успешно продаются в других городах в рамках СП. Отличные отзывы, шикарные ткани и модели теперь доступны и нам.

ТМ «Лената» — успешный бренд, реализующий продукцию за пределами Республики. Познакомившись с брендом Lenata, вы без труда узнаете его наряды. Ассортимент выпускаемой продукции весьма разнообразен: деловые офисные костюмы, разнообразные платья и блузки, комплекты для молодежи, нарядные платья и костюмы больших размеров. Ростовка 164 см.

PUR PUR - это микс повседневности и женственности, сочетающие в себе незабываемые, красивые и стильные новинки, которые обязательно должны быть в Вашем гардеробе. Одежда для смелых и уверенных в себе! Натуральные ткани и модные фасоны от 42 до 50 размеров. Одежда идет на рост 170 см.

AVE RARA — популярный бренд дизайнерской белорусской одежды plus size. Приоритеты торговой марки: высокое качество, эксклюзивность, выдержанный и лаконичный стиль, забота о природе. В линейке дизайнерской casual-одежды представлены только уникальные модели, которые не встретишь в магазинах. И это не случайно, ведь AVE RARA в переводе означает «редкая птица». А на логотипе бренда изображены раскинутые крылья. Продукция марки ориентирована на размер от 48 до 54. Одежда отшивается на рост 170 см.

Правила

Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем.

!!!Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи, учитывайте это, пожалуйста!!!

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%, но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
На расчётный счёт компании в течение трёх дней с момента изменения статуса закупки на Сбор денег.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь