0.0531700409 c

Вкусная рыбка к пиву! Вяленая рыбка больше, чем закуска!)))

Вкусная рыбка к пиву! Вяленая рыбка больше, чем закуска!)))

Вкусная рыбка к пиву! Вяленая рыбка больше, чем закуска!)))

Раздача товаров
Доставка 20 июня 2020
Сбор заказов до 14 июня 2020 в 23:00
Сбор денег до 19 июня 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 11% включен в цену

О покупке

Холодное пенное и несколько хвостов вяленой рыбки — лучший натюрморт для любителя хорошего отдыха! Вяленая и сушеная рыбка, снеки и кальмарчик!

Добрый день!
Добро пожаловать в нашу новую покупку!

Вариантов подачи закуски к пиву много. Рыба и морепродукты хорошо сочетаются с напитком, оттеняя его вкус. Способов приготовления рыбы много: копченая, слабосоленая, вяленая, сушеная, запеченная. Какая рыба лучше к пиву, зависит от вида пива. Каждая из них в конкретном случае может стать более подходящей, по сравнению с другими.
Полезные советы
Если при покупке пенного стоит выбор, какой вид закуски брать, то нужно ориентироваться на некоторые рекомендации. К светлому пшеничному пиву (лагер, пилснер), а также к нефильтрованному, подойдут:
-сушеная и вяленая рыба;
-слабосоленая скумбрия, сельдь;
-кальмар;
-подкопченный лосось и мойва;
-слабосоленый палтус, лосось.
К элю, биттеру, бельгийскому пиву подают рыбу горячего копчения. Копченую и жареную рыбу подают к темным сортам пива (портер, стаут, дункель), раскрывающие плотность напитка. Красная рыба холодного копчения раскрывают карамельные ореховые, винные оттенки вкуса.

Покупая пиво, можно прикупить к нему сухарики, а можно оттенить вкус пенного рыбкой. Правильно подобрав способ приготовления продукта, можно получить прекрасную закуску, подчеркивающую кислинку или густую текстуру напитка.

Вкусных всем покупочек!

Правила

Сбор заказов.. Обработка 1-2 дня. Далее оплата
Если не можете оплатить вовремя, то, пожалуйста, отпишитесь и предупредите.
Уважаемые участники, просьба сохранять чеки о переводе денежных средств. Иногда Сбербанк работает некорректно и мы можем попросить Вас предоставить подтверждение об оплате. Это не наша прихоть, а вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание.

Посмотреть свой чек в СБ онлайн можно во вкладке "Печать чека" около синей печати "Исполнено". Все это делаем для ускорения сверки платежей.
ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ".

Обращаем внимание на п. правил 5. Обязанности участника: 5.6 Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках сдачи денег и разбора заказов! Каждый самостоятельно следит за ходом закупки. После стопа от заказа отказаться нельзя!

Также, обращаем Ваше внимание, на некоторые правила:

☝ Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ.
Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
☝ В случае возврата бракованного товара, товар должен быть ТОВАРНОГО вида, то есть Вы должны вернуть его в коробке (если товар Вам пришел в коробке) и сохранить его в том, виде, в котором получили.
☝ Оттенок на фото может отличаться в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.
☝ Если же в графе размеры прописана цена за продаваемое кол-во, то будет указано: "цена за .. шт"
☝ Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником.
☝ Если товар представлен "в ассортименте", то Вы можете в комментарии указать желаемый цвет. Постараемся учесть Ваши пожелания при наличии такой возможности.
Тарифы на услугу выдачи (хранения) одного заказа, требующего специальных условий хранения (морозильная) по категориям (только для Владивостока);
Вес до 1 килограмма включительно - 25 рублей.
Вес от 1 до 2-х килограмм включительно - 40 рублей.
Вес от 2 до 3-х килограмм включительно - 60 рублей.
Вес от 3 до 4-х килограмм включительно - 80 рублей.
Вес от 4 до 10 килограмм включительно - 100 рублей.
Вес от 10 килограмм и более – 100 рублей + 10 рублей за каждый последующий килограмм.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь