0.0242400402 c

S*INTEX — яркие коврики для Вашего дома! Новинки

S*INTEX - яркие коврики для Вашего дома! Новинки!

S*INTEX — яркие коврики для Вашего дома! Новинки

Не состоялось
1266
1 266 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 сентября 2021
Сбор заказов до 16 августа 2021 в 18:00
Сбор денег до 18 августа 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 16 августа 2021 в 22:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Широкий ассортимент ковриков для ванных комнат, а также придверные коврики. С оптимальным соотношением Цена — Качество!

Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

Приглашаю Вас в закупку ковриков для ванных комнат, а также придверных ковриков.

В производстве используется японское оборудование и самые современные технологии, вся продукция проходит многоуровневую систему контроля. Весь ассортимент соответствует требованиям, предъявляемым к данному виду товара, и является образцом качества и дизайна.

Несомненные плюсы наших ковриков:

- Все тафтинговые коврики стираются в автоматических стиральных машинах и при этом имеют нескользящую качественную основу, что позволяет избежать травматизма в помещениях с повышенной влажностью и скользким полом;

- В производстве используется только гипоаллергенная пряжа, также не используется агрессивные красители, которые могут неблагоприятно отразится на здоровье;

- Все серии тафтинговых ковриков изготовлены из быстросохнущих материалов, проходят антибактериальную обработку, что позволяет избежать появление грибка и плесени;

- Все придверные коврики изготавливаются из высококачественной резины и обладают повышенной износостойкостью, морозоустойчивостью и эластичностью.

Вся производимая продукция ковриков - сертифицирована.

Правила

СТОП 2 июня!
Сбор денег в течение 3х дней после подтверждения заказа. Сроки поставила с запасом, скорее всего, придет раньше.

Гарантия цвета - 80%, особенно по бюджетным моделям. Хотя поставщик гарантирует цвет. Если есть вопросы по цветам- пишите пожалуйста личное сообщение, обязательно поможем! Будьте внимательны при заказе.

Дату получения поставила с запасом, если не будет задержек на транспортной- раздадим раньше!
Подтверждение не 100%, к сожалению. В комментарии к заказу можно указывать цвета ковриков, на которые Вы бы сделали замену!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата на расчетный счет ООО через терминалы Сбербанка и Сбербанк Онлайн.
За перевод денег комиссии нет. При оплате данным способом начисляются СПАСИБО от Сбербанка! (для того, чтобы СПАСИБО начислялись, необходимо активировать программу в Сбербанк-Онлайн).

Оплаты подтверждаем в течение 7-10 дней после окончания сбора денег. Если поиск платежа затрудняется, сами пишем участнику запрос дополнительных реквизитов.

Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.
  Обратная связь