0.0472500411 c

Mondana - осень-зима 2022 СКИДКИ

Mondana  -  осень-зима  2022  СКИДКИ

Mondana - осень-зима 2022 СКИДКИ

Завершена
5.0
51
51 рекомендация: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 2 марта 2023
Сбор заказов до 8 января 2023 в 10:00
Сбор денег до 15 января 2023 в 10:00
Заказ подтвердят до 9 января 2023 в 10:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Шикарные Итальянские шапки, митенки и шляпы с кристаллами Сваровски и мехом. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Девочки это наличие на складе, бронирую каждый день в 10-00 по Москве, отказаться после брони нельзя. Делаем заказ обдуманно.

Производитель занимается изготовлением высококлассных головных уборов и палантинов для стильных женщин. Комплекты Mondana – это настоящие итальянские шедевры, которые подчёркивают красоту и шарм обладательницы. Ассортимент включает осенне-зимние модели с различным оформлением.

Для романтичных натур созданы головные уборы с различной вышивкой: цветами, полосами, звёздами и многим другим. Яркий стиль обладательницы подчеркнут шапки со стразами и металлическими вставками. Зимние модели с меховыми помпонами смотрятся элегантно, основу изготавливают из шерсти или смешанных материалов.

Правила

Минимальная партия: 5 шт
Пожалуйста, учитываем что будет еще ДОПЛАТА! Доставка из Италии и таможня - оплачиваем отдельно из расчета 20 евро за 1 кг.
Вы должны помнить, что:
Закупка - дело добровольное.
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
Прошу всех участников делать заказы обдуманно. Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя!

Касаемо спорных вопросов:
Несоответствие по цвету (что не свойственно для Итальянских марок данного уровня) не является ответственностью организатора, хотя стараюсь обращать внимание всех поставщиков на четкое соблюдение заявки.
Работа с браком : я со своей стороны могу компенсировать ремонт вещи в ателье (не более суммы орг%) или вернуть оргсбор за некачественную вещь. Возврата брака в Италию - нет

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Цена в евро .
Товар подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной сумме, указанной в евро. Подлежащая уплате в рублях сумма определяется по внутреннему курсу поставщика, не ориентируемся на курс ЦБ на день оплаты счета,
оплата в течение 3-х дней.
реквизиты для оплаты появится после подтверждения организатором Вашего заказа!
Участники с отрицательными отзывами на 100СП и с рейтингом ниже "7" могут участвовать в закупке только по предоплате до Стопа.
Оплачиваем после подтверждения выкупа 100%
Итоговая стоимость = цена на 100СП + доставка из Италии в Москву+ транзит и/или выдача в ПВ

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Доставка: отправка после выкупа в течение недели, в пути до Москвы 2-3 недели, далее отправка вам.
Доставка из Италии- точная стоимость будет по факту выставления счета. Примерно 300-500 руб на вещь + отдельно вы оплачиваете транзит и/или выдачу в ПВ

Белла15.7

Москва
C апреля 2015
  Обратная связь