0.0071700404 c

❤ «Невская Косметика» в ассортименте

❤❤❤ «Невская Косметика» в ассортименте!

❤ «Невская Косметика» в ассортименте

Завершена
2538
2 538 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 30 апреля 2020
Сбор заказов до 20 апреля 2020 в 23:00
Сбор денег до 26 апреля 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 20 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

Другие покупки организатора

скидки до13%
Атмосфера порядка -посуда, терки, сушки
скидки до23%
Товары для кемпинга Наборы для похода
скидки до15%
Хранение Вращающийся поднос
скидки до15%
ТараконоFF Нет - Средство от тараканов

О покупке

Невская косметика-мы Несём красоту, гармонию и здоровье в этот мир 176 лет! Ушастый нянь,серия с живицей,серия Тип-топ и многое другое.

Компания «НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА» основана в 1839 году и за все эти годы наша продукция завоевала доверие и любовь потребителей по всей России и в странах ближнего зарубежья.
Наши бренды: «Новый Жемчуг», «Ушастый Нянь», «Дегтярная», «Сарма», «Дивный сад», «Цветы Любви», «Мистер Чистер», «Ворожея», «с живицей» и др.
Наша задача - работать для людей, которые постоянно заботятся о своем здоровье, ведут активный образ жизни, стремятся хорошо выглядеть.

Будьте красивы вместе с нами! Будем рады любым Вашим отзывам и комментариям! Задавайте свои вопросы - мы с радостью на них ответим!

Правила

Сбор заказов.. Обработка 1 день. На оплату дается 3 дня.
Если не можете оплатить вовремя,пожалуйста отпишитесь и предупредите.
Уважаемые участники, просьба сохранять чеки о переводе денежных средств. Иногда Сбербанк работает некорректно и мы можем попросить Вас предоставить подтверждение об оплате. Это не наша прихоть, а вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание.

Посмотреть свой чек в СБ онлайн можно во вкладке "Печать чека" около синей печати "Исполнено". Все это делаем для ускорения сверки платежей.
ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ".

Обращаем внимание на п. правил 5. Обязанности участника: 5.6 Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках сдачи денег и разбора заказов! Каждый самостоятельно следит за ходом закупки. После стопа от заказа отказаться нельзя! С уважением, AUTLET

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Как оформить доставку заказа.
1. При создании заказа выберите «Курьер» вместо конечного пункта выдачи. Услуга доступна пока только во Владивостоке.
2. Заполняете обязательные поля, адрес доставки, номер телефона. Обязательно указывайте номер подъезда, этаж и работает ли у вас домофон. Убедитесь, что у вас указан корректный номер телефона.
3. В течение 1- 2-х рабочих дней с момента сбора вашего заказа, вам позвонит менеджер, подтвердит детали доставки и ваш заказ будет доставлен.
4. Доставка осуществляется со вторника по субботу, с 8:00-20:00. Стоимость доставки составляет 150 рублей. Оплата наличными курьеру. Если у вас есть дополнительные пожелания, просьба — это указывать в момент создания заказа или сказать об этом во время оформления доставки.
5. ВНИМАНИЕ если у Вас был согласована дата и время доставки, а курьер не смог вам дозвониться, повторная доставка заказа будет стоить +150 рублей. Просьба с пониманием отнестись к данным условиям предоставления услуги
  Обратная связь