0.0232400422 c

Лабиринты, головоломки, тренажеры для памяти

Лабиринты, головоломки, тренажеры для памяти

Лабиринты, головоломки, тренажеры для памяти

Не состоялось
11
11 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 12 мая 2020
Сбор заказов до 8 марта 2020 в 23:59
Сбор денег до 10 апреля 2020 в 22:00
Заказ подтвердят до 9 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Деревянные развивающие игрушки, тренажеры для памяти, аэробол для речевого дыхания, пазлы, головоломки, планшет "Рисуй светом" и другие увлекательные игры

Добро пожаловать в закупку!

Развивающие игры из дерева для малышей и дошколят позволят развить логическое мышление, внимательность и способность к запоминанию. Помогут развить моторику и тактильные ощущения ребенка.
Дерево – материал с хорошей энергетикой, деревянные игрушки гораздо приятнее держать в руках.
Для гармоничного роста и развития ребёнка, родители покупают развивающие игрушки, задачами которых является развитие логики, мелкой моторики, работы памяти. Во время игр, малыш тренирует и развивает основные навыки, знакомится с окружающим миром.
Здесь Вы найдете игры не только для малышей, для детей постарше и взрослым будет интересно из костяшек домино выстроить не прерывающую цепь и наблюдать за цепной реакцией. Любопытно, что падать будут даже длинные цепочки домино. Это объясняется тем, что энергия, необходимая для каждого падения, меньше энергии, которая передается при каждом столкновении. Поэтому цепочка является самодостаточной, чтобы сохранять цепную реакцию.

Набор «Рисуй Светом» — новинка среди развивающих игр для детей дошкольного возраста. Это весьма оригинальный и интересный набор для рисования в темноте, который завлечет не только ребенка, но и взрослого. Действительно, рисовать светом — крайне необычно.
Преимущества планшета для рисования в темноте:
*Подходит для детей обоих полов в возрасте от 5–6 лет.
*Необычная творческая игрушка, которая не только развлекает, но и развивает
*Отличное развитие фантазии у ребёнка.
*Подходит для одновременной игры двух и более детей.
*Никаких лишних хлопот, не нужно смывать краску со стола и перестирывать заляпанную одежду.
*Абсолютно безопасные материалы.
*Оригинальный подарок на любое торжество.

Машинка-перевертыш на радиоуправлении — хит из новинок этого года.
Машинка управляется либо с пульта на руке, либо обычным пультом ДУ.
Благодаря инновационному браслету, машиной можно управлять движением руки!
Такой способ управления вызывает запредельные эмоции не только у ребенка, но и у взрослого!
Так же в комплекте есть классический пульт-джойстик!
* За счет полного привода и мощных колес, состоящих из 9 роллер-шипов, машинка способна мгновенно перемещаться в любую сторону!
Невероятное зрелище!
* Можно играть дома и на улице!
* Идёте гулять с ребенком? Возьмите машинку с собой на детскую площадку или в парк! Ребёнок дышит свежим воздухом и развлекается с любимой игрушкой! Зима/лето - не имеет значения!
* Машина способна "танцевать" под собственную музыку и устроить для всей семьи целое шоу!
* Безопасна для квартиры (не портит мебель и полы).

✔ Скорость модели (игрушки): до 25 км/ч;
✔ Привод: полный (4WD);
✔ Влагозащита: частичная;
✔ Аккумулятор: 1200 mAh;
✔ Способ зарядки аккумулятора: от сети 220 вольт;
✔ Время зарядки: 120 минут;
✔ Время работы модели (игрушки): 45 минут;
✔ Питание пульта управления: батарейка AA 2 штуки;
✔ Питание браслета управления: USB аккумулятор;
✔ Радиус действия браслета (пульта) управления: до 100 метров.
✔ Размер автомобиля:
✔ Цвет: синий и красный

Укулеле – это гавайская гитара, наверное, один из самых популярных и инструментов в мире.

И это легко объяснить. На укулеле легко научиться играть – азы этого искусства может постичь любой желающий, будь то взрослый, или ребенок.
Потенциал гавайской гитары безграничен – сколько ни бери ее в руки, всегда сможешь открыть для себя что-то новое.
А еще этот компактный инструмент можно без проблем взять с собой в любую поездку – на дачу, на море, в поход – куда угодно! Не полюбить укулеле с первого взгляда невозможно.

Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp
Полный ассортимент покупок можно увидеть здесь: www.100sp.ru/moral

Приятных покупок!

Правила

Уважаемые участники!

В связи с эпидемиологической ситуацией в Китае ставлю несколько увеличенные сроки. Как только выкупим и приедет товар, будем активно и оперативно раздавать. Делайте, пожалуйста, заказы обдуманно, если Вы готовы ждать немного больше, чем заявленный срок. Надеемся на скорейшее открытие границ с нашими зарубежными партнерами.Обязательно в новостях будем сообщать об изменении ситуации. Спасибо, что Вы с нами!

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Instagram -@Moral_sp.

С участниками имеющими рейтинг ниже 2 (или имеющими 2 и более минуса) вынуждена работать по предоплате до подтверждения заказа. Жду в личку запрос реквизитов до стопа, в противном случае вынуждена отменить Ваш заказ. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
В течение 3-х дней после подтверждения. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа. Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка".

В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту. Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом. Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет. Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь