0.0021600422 c

F@SHION UP и 1FOR YOU! Одежда для женщин. Акция-20%

F@SHION UP и 1FOR YOU! Одежда для женщин. Акция-20%

F@SHION UP и 1FOR YOU! Одежда для женщин. Акция-20%

Не состоялось
878
878 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 31 июля 2021
Сбор заказов до 18 июня 2021 в 19:00
Сбор денег до 20 июня 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 июня 2021 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

FashionUP - уникальные и свежие идеи для вашего неповторимого образа. Взрывной креатив молодой компании FashionUP уверенно захватывает молодёжную аудиторию.

Взрывной креатив молодой компании FashionUP уверенно захватывает молодёжную аудиторию. Их живые неповторимые принты не оставляют равнодушными любителей уникальной одежды, а высокое качество заставляет клиентов обращаться к ним снова и снова.

Фабрика FashionUP — место, где нитки, ткани, краски и идеи превращаются в элегантную и стильную эксклюзивную женскую одежду. Происходит это в несколько этапов, каждый из которых максимально оптимизирован, чтобы на выходе предложить вам товар экстраординарного качества за адекватную цену.

Команда талантливых дизайнеров ежедневно создаёт несколько десятков новых макетов. Их тематику определяют самые актуальные тенденции мира моды, на пульсе которого неустанно держат руку специалисты. Жёсткий финальный отбор креативным директором проходят только лучшие идеи.

Собранные в Великобритании сублимационные принтеры японской фирмы Seiko Epson позволяют создавать фотографически чёткие принты в широчайшем спектре оттенков. Печать при температурах выше 200 С вносит краски глубоко в структуру ткани, так что ни один из этих оттенков не блекнет даже после длительной носки и многократных стирок.

Сплочённый коллектив швейного цеха Fashion UP работает как единый механизм, а гениальный модельер-конструктор, без преувеличений, является «секретным оружием» компании. Современное оборудование вместе с профессионализмом опытных швей создают синергетический эффект, выводящий качество продукции Fashion UP на недоступный для конкурентов уровень.

Fashion UP щепетильно отслеживает качество производимого товара на каждом этапе его создания. Они используют технологию двойной проверки, машинной и живой, чтобы исключить малейшую вероятность ошибки. Вместе с финальной стадией предупаковочного контроля - это позволяет им гарантировать клиентам полное отсутствие в законченном продукте любых видов брака.

FashionUP - уникальные и свежие идеи для вашего неповторимого образа!!!!
ПО СОСТАВУ ТКАНЕ В МОДЕЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ В ЛИЧНОМ МНЕ СООБЩЕНИИ!

Правила

Возможно откроем дозаказ
Обработка 5-10 дней!!!
Доставка от окончания сбора денег через 30 дней очень долго едут грузы из Белгорода, по дозаказу на неделю позже.
Приход груза ориентировочно 25.06 очень долго едут грузы из Белгорода, по дозаказу на неделю-полторы позже.
Возможно доставка буде раньше
Внимание!!! Прошу учесть, что в покупке выставлена Ожидаемая дата доставки - это дата развоза товара по точкам Владивостока, в т.ч. и на транзит. Далее срок поступления товара на точки зависит уже не от меня, а от работы транзитных курьеров.

В стоимость товара входит доставка до и проход таможни (частники) г. Белгород.
После окончания сбора заявок отказаться от заказа уже НЕЛЬЗЯ.
Претензии за несоответствие цвета НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Также Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в сроки установленные Правилами сайта
В случае если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.
Все претензии по заказу принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи. (гарантия на изделие 10 дней)

У участников с отрицательным рейтингом и новичков заказы принимаю по 100% предоплате, до окончания сбора заявок. Реквизиты счета запрашиваем самостоятельно.

Отзывы, пожелания, жалобы или вопросы пожалуйста, пишите через функцию "Задать вопрос организатору".
Приятных покупо

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. карта Тинькофф банка
  2. карта банка Открытие
  3. КАРТА ВТБ банк +
чеки сохраняем,возможно потребуется подтверждение оплаты!!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Елена297423.0

Владивосток
C февраля 2009
Работаем на сайте более 15 лет. Более 11000 постоянных подписчиков сайта выбирают нас. В закупках представлен огромный выбор детской, мужской и женской обуви от известных брендов в наличии, который не найти даже в самых крупных обувных сетях Дальнего Востока!
  Обратная связь