0.0521900408 c

Всё для здоровья и красоты вашего тела 21

Всё для здоровья и красоты вашего тела 21

Всё для здоровья и красоты вашего тела 21

Не состоялось
216
216 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 24 апреля 2020
Сбор заказов до 9 марта 2020 в 20:00
Сбор денег до 11 марта 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 30 марта 2020 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Убрать боль в спине за 10 минут. Избавиться от головной боли. Облегчить боли в ступнях ног при выпирающей косточке, все эти товары в этой закупке

Немного информации по аппликаторам, что бы вам не искать на просторах интернета.
При болях в пояснице, грудном и шейном отделах позвоночника – при хронических болях по 10-15 минут 2-3 раза в сутки, при обострениях по 5-7 минут 4-6 раз в сутки. При острых болях обязательна консультация с врачом. Воздействие на болевую зону.

При болях в суставах – по 5-10 минут 2-3 раза в сутки при хронических болях, по 3-5 минут 4-6 раз в сутки при обострениях. Воздействие на болевую зону.

При головной боли – периодически по 5-10 минут воздействуем на поверхность головы и, в особенности, на основание черепа до прекращения боли.

При вегето-сосудистой дистонии – по 7-10 минут 2-3 раза в день воздействуем на верхнюю часть спины, заднюю поверхность шеи, воротниковую зону и основание черепа.

Для повышения тонуса – ежедневно утром или по мере необходимости не более 5-7 минут активно воздействуем на стопы и на основание черепа (желательно с помощью аппликатора с более острыми иглами).

Для релаксации и при бессоннице – 15-20 минут воздействуем на всю поверхность спины (обязательно аппликатор с менее острыми иглами) и на основание черепа.

Для уменьшения проявлений целлюлита – по 10-15 минут 1 раз в сутки воздействуем на проблемные зоны. После процедуры рекомендуется нанести на кожу специальные средства (мази, гели и т.д.).

Для облегчения предменструального или климактерического синдрома – по 10-15 минут воздействуем на всю поверхность спины (обязательно аппликатор с менее острыми иглами) и на основание черепа.

При простатите и эректильной дисфункции – по 10-15 минут 1-2 раза в сутки воздействуем на поясницу и низ живота (2/3 времени процедуры - поясница. 1/3 - низ живота).

Терапия по зонам Захарьина-Геда – по 7-15 минут 2-3 раза в сутки воздействуем на соответствующую зону.

При плоскостопии – 2 раза в день на большом коврике выполняем специальный комплекс упражнений (ходим на месте, переносим вес тела с носков на пятки и т.п.).

Для развития мелкой моторики у детей – предлагаем ребенку положить руки на аппликатор, затем в игровой форме в виде различных заданий предлагаем ребенку по-разному касаться аппликатора: то полной лодошкой, то кончиками пвльцев, то еле-еле, то с усилием.

Правила

ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться !

Сроки доставки ставлю всегда ориентировочные, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.

100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Возврат средств за неподтвержденные позиции, в случае внесения предоплаты за них, осуществляется согласно правил сайта. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules

Если рядом с товаром указано "в ассортименте/цвет в ассортименте" - значит поставщик отгружает такие позиции в различном цветовом или ином исполнении. Полученный вами товар может отличаться как по рисунку/виду так и по цвету от размещенного на главной картинке. Возможные варианты могут быть указаны на картинках к товару. Пожелания по таким товарам стараемся учитывать по возможности.

При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!!

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом меньше 4 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до начала обработки заказов. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться !

В блоке "Сообщить об оплате" указывайте пожалуйста ФИО на РУССКОМ языке. НЕ латиницей и БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ. Отписки наподобие "Е.В.К." быстро не идентифицируются, следовательно у вас будет запрошен ЧЕК для уточнения. Допустимый вариант "Евгений Викторович К."

При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!! Все платежи идентифицируются по ФИО, сумме и времени перевода без доп. сообщений!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь