0.0231700404 c

MakeUp + BrowBar-декоративная косметика от Romanova

★MakeUp + BrowBar★-декоративная косметика от Romanova

MakeUp + BrowBar-декоративная косметика от Romanova

Раздача товаров
5.0
354
354 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 5 августа 2023 10 августа 2023
Сбор заказов до 12 июля 2023 в 23:59
Сбор денег до 5 августа 2023 в 23:59
Заказ подтвердят до 12 июля 2023 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

макияж и окрашивание бровей. Thuya, Levissime, REFECTOCIL, SHIK, Manly Pro, MakeUp Revolution Опубликована

В покупке представлены краска для бровей и ресницы производства Испания. Занимает лидирующие позиции в Европе по производству продуктов для окрашивания бровей и
Th*u*ya это профессиональная линия средств для окрашивания Thuya родом из Барселоны, Испания. семирно-известный европейский бренд Thuya уже более 25 лет занимает лидирующие позиции в Европе по производству продуктов для окрашивания бровей и ресниц ПРЕМИУМ класса и представлена в более чем 50 странах мира.
Преимущества:
- Состав средств полностью гипоаллергенный.
- Вся продукция проходит постоянные дерматологические офтальмологические тесты.
- Вся продукция является сертифицированной.
- Вся продукция соответствует высокому контролю качества в согласии с европейскими косметическими нормами (Genetest).
Краска для бровей и ресниц, которая содержит в своем составе КЕРАТИН, АРГАНОВОЕ МАСЛО, АЛОЭ ВЕРА-содержит витамины А, В1, В6 и В12, витамины С и Е, фолиевую кислоту и ниацин, минералы и множество питательных веществ, которые способствуют росту волос.

ПРИМЕНЕНИЕ: Обезжирьте место окрашивания де макияжем.В небольшую емкость выдавите из тюбика 1 каплю краски, затем добавьте 1 каплю окислителя. Размешайте. Под ресничный край расположите ватные подушечки, смазанные защитным кремом. Нанесите краску на ресницы или брови равномерно, плотным слоем. Для качественного окрашивания экспозицию краски держите не менее 15 мин. Затем удалить экспозицию краски спонжем слегка смоченным водой. Окончательный тон проявится через 10 минут после процедуры окрашивания.

LEVIS*SIM*E ALTA COSMETICA высококачественные косметические препараты для профессионального и домашнего использования. Концепция косметологических уходов и продукты, создаются на основе последних научных достижений в понимании молекулярно-клеточных процессов, происходящих в коже и организме человека в целом, а для их производства используются современные технологические решения. Без сомнения, препараты и программы LEVIS*SIM*E смогут удовлетворить самые взыскательные требования специалистов и их клиентов.
Новая потрясающая краска для бровей и ресниц LevisSime (Испания).

Ее гелевая текстура не позволяет краске растекаться, а сверхновая формула обеспечивает стойкость эффекта до 6-ти недель. Вы можете придать выразительный оттенок своим ресницам или подобрать подходящий нюанс бровей приближенный к цвету волос. Стойкий краситель Levis*sim*e – это проникающий и соблазнительный взгляд без использования туши. Обеспечивает интенсивность цвета и стойкость красителя. Увлажняющие компоненты ухаживают и защищают во время окрашивания. Оксидант (окислитель) продается отдельно.

Правила

Заказы от участников с негативными отзывами - принимаю на свое усмотрение, отставляю за собой право не принять заказ. Прошу отнестись с пониманием.

Все интересующие вопросы Вы можете задать нажав кнопку "задать вопрос организатору".
Приятных Вам покупок.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
сбербанк

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Svetik Sun20.1

Владивосток
C декабря 2007
Дорогие участники, мы рады работать с Вами уже 14 лет и имеем максимально высокий рейтинг на сайте-20!

Наши закупки рекомендует около 40 000 покупателей. Для Вас мы раздали более 300.000 заказов и стремимся этот результат приумножить!

Пусть шоппинг с нами будет удачным, ярким и полезным!!
  Обратная связь