0.0142300423 c

Solgar! Распродажа года! Витамины по невероятной цене

Solgar! Распродажа года! Витамины по невероятной цене!

Solgar! Распродажа года! Витамины по невероятной цене

Завершена
Доставка 11 марта 2020
Сбор заказов до 14 января 2020 в 23:00
Сбор денег до 17 января 2020 в 23:55
Заказ подтвердят до 13 января 2020 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Огромный выбор американских витаминов! Цены ниже, чем во всех аптеках города! Лучшие иммуномодуляторы, которые реально работают!

Вирусы атакуют человека независимо от его возраста. Произойти это может в любое время года. И если защитные силы организма не сработают, в ближайшем будущем ожидает болезнь с неприятнейшими симптомами.

Температура, насморк, головная боль и слабость во всем теле – это состояние знакомо каждому. Виновники страданий – вирусы. Можно ли повлиять на ситуацию и защититься от вредоносных организмов? Чтобы иммунная система полноценно функционировала, человек должен получать необходимые витамины, микро- и макроэлементы. Кроме того, существуют специальные препараты, которые помогают справиться с вирусной атакой.

Хоть Sambucol и является новинкой среди иммуномодуляторов, он уже успел зарекомендовать себя эффективнейшим препаратом. Самбукол иммуно форте способен уберечь от заболеваний и ускорить период выздоровления, если заражение все же произошло.

Разработана формула данной пищевой добавки в 1990 году. Над иммуностимулирующей комбинацией компонентов трудился известный во всем мире вирусолог Мадлен Мамшуглу. Ученый родом из Израиля сумел подобрать наиболее действенные вещества и соединить их в правильной пропорции. В составе Sambucol каждый ингредиент выполняет определенную работу, а также усиливает действие остальных.

Основа – вытяжка из плодов чёрной бузины. Ее благотворное воздействие объясняется химическим составом. Плоды данного растения богаты селеном и цинком, а также кальцием, железом, магнием и другими нужными организму веществами.

Экстракт black elderberry играет ведущую роль:

способствует прекращению воспалительных процессов;
предупреждает воспаления;
защищает клетки от проникновения вирусов;
препятствует размножению попавших в организм вирусов.
Вирус начинает вредить здоровью после того, как сумеет проникнуть внутрь клетки. Если этого не произойдет, он вскоре потеряет свою жизнеспособность и перестанет представлять какую-либо опасность.

Целостность клетки в организме человека повреждается в результате воздействия на нее вещества под названием гемагглютинин, которое присутствует на поверхности вируса. Этот белок растворяет защитную оболочку, давая возможность вирусу присоединиться к здоровой клетке. Далее происходит стремительное развитие вируса, результат которого – заболевание. Sambucol черная бузина нейтрализует вирусы за счет разрушения структуры гемагглютинина.

Правила

1) Дата окончания сбора заявок -10.1
2) Срок обработки заказов - от 1 до 3 дней
3) Ориентировочной срок прихода на склад - вторая половина февраля
4) Срок подготовки к раздаче - 3 дня

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь