0.0442300422 c

₪ Райский Сад - № 54 ₪ Готовимся к новому сезону

₪ Райский Сад - № 54 ₪ Готовимся к новому сезону!

₪ Райский Сад - № 54 ₪ Готовимся к новому сезону

Не состоялось
1495
1 495 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 29 февраля 2020
Сбор заказов до 18 января 2020 в 22:00
Сбор денег до 20 января 2020 в 22:00
Заказ подтвердят до 19 января 2020 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Все для рассады - контейнеры, кассеты,горшочки,таблетки! Шпалерная система, автополив, горшки с дренажной системой для сада и комнатных растений!

Добро пожаловать, дорогие участники!

В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
- мягкие бинты для защиты молодых посадок от морозов
- контейнеры и грядки из нетканого материала
- плодосъемники и др. новинки в инструментах
- шпалерная система
- кашпо дренажные и с автополивом
- система автополива
- машинка для подвязки растений - достойный подарок садоводу к новому сезону ;)
- прививочный секатор - теперь с прививкой справится даже новичок!
- а также многое другое!!!

В закупке представлены бирки-колышки от 5 до 60 см. А также бирки-петельки и навесные бирки!
РЕКОМЕНДУЮ: Из опыта, подписывать бирки лучше мягким простым карандашом, он физически не может выгореть. Маркеры больше подходят для бирок в домашних условиях.

ВНИМАНИЕ: 100% гарантии цвета по биркам/колышкам нет!!!

Еще с осени дачники и садоводы начинают подготовку к новому сезону. Мы покупаем семена, планируем участок, запасаем все необходимое вплоть до мелочей. К таким мелочам относятся и бирки для маркировки растений. Казалось бы, ерунда. Но в самый нужный момент этой ерунды под рукой, как правило, не оказывается.

Грамотно организовать огород — целая наука. Соток мало — культур, которые хочется посадить, много. И не все они хорошо уживаются друг с другом. А еще и правила севооборота соблюсти надо. Поэтому «ведение» грядок на дачном участке невозможно без хотя бы элементарного плана. Есть риск забыть, что это за сорт или что это вообще такое растет. Выращивание рассады без маркировки вообще трудно представить!
А тем, кто увлечен коллекционированием различных сортов декоративных деревьев, кустарников, цветов (как на участке, так и в квартирных условиях), очень важно знать и помнить информацию по каждому своему «питомцу». Когда коллекции насчитывают десятки сортов, на память тут может положиться не каждый.

На выручку тем, кто не желает вести дневник посадок и подписывать контейнеры, пришли бирки и таблички. На садовой бирке указывается название растения, его сорт, дата прививки, посадки и прочие данные, которые садовод считает важными и нужными.

Фабричные бирки и таблички сделаны из специальных материалов, устойчивых к погодным условиям, разрывам и грязи. А значит, и информация с них не сотрется и не смоется.

Уважаемые участники с "минусами" и участники с рейтингом ниже 4 - заказы принимаются только при полной предоплате заказа до стопа!! Номер карты запрашиваем через функцию "Задать вопрос организатору"

Гарантия цвета 95%
Про-во: Ю.Китай.

Приятных Вам покупок!

Правила

Вопросы брака или недовложений решаем не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.

Уважаемые участники с 3 и более "минусами" и рейтингом ниже 2, заказы принимаются только при полной предоплате заказа до момента окончания сбора заказов!

Вся необходимая информация публикуется в новостях текущей покупки.

Дорогие наши участники, мы работаем для вас и всегда рады вашим отзывам. Мы будем стараться работать эффективнее и делать все для того, чтобы Вы всегда были довольны. Пожалуйста, если есть вопросы пишите через функцию "Задать вопрос организатору".

Будем рады Вашим новым заказам!
Воспользуйтесь функцией подписаться на закупку/организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
1. Оплата в течении 3-х дней после смены статуса на "Сбор денег" через Сбербанк-онлайн, мобильный банк, банкомат/терминал.

2. Не принимаются оплаты через мобильные переводы по СМС (формата "900...номер карты...сумма"). Данные платежи не отображаются ни в моей, ни в Вашей выписке.

3. Отписываемся о платежах, согласно установленной на сайте форме. Указываем ФИО.

4. Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм производятся только по заявлению участника или переносятся на любые наши закупки.
Будьте внимательны при оплате своих заказов!

5. Если при статусе сбор денег по непредвиденным обстоятельствам не можете оплатить вовремя, предупреждайте пожалуйста. Всегда по возможности пойду вам навстречу и вместе решим все вопросы.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

НатаТэнгу21.8

Владивосток
C апреля 2012
***Мы изменим вашу жизнь к лучшему!***

Низкие цены! Проверенное качество! Лучшие условия!

С нами выгодно! Ждем ваших заказов!

С уважением, компания организатора НатаТэнгу.
  Обратная связь