0.0571700402 c

🍩 Разные вкусняшки к чаю. Свежие, вкусные- пекут под заказ

🍩🥐Разные вкусняшки к чаю. Свежие, вкусные- пекут под заказ

🍩 Разные вкусняшки к чаю. Свежие, вкусные- пекут под заказ

Завершена
579
579 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 20 ноября 2020 26 ноября 2020
Сбор заказов до 16 ноября 2020 в 08:00
Сбор денег до 19 ноября 2020 в 14:00
Заказ подтвердят до 17 ноября 2020 в 14:00
Оргсбор 18% включен в цену

Выпечка приморских производителей

Щербет, халва, печенье, пряники

Плиточный шоколад и батончики. Небольшая фасовка конфет

Конфеты, десерты фасовка 0,5 кг — попробуй разные вкусы:)

Конфеты, десерты фасовка 1 кг — так дешевле:)

Мармелад, зефир, пастила

О покупке

❤️Вкусная свежая выпечка от производителя -выпекают под Ваши заказы! Море вкусняшек к чаю: конфеты АККОНД, АТАГ, щербеты, козинаки, зефир🚀Быстрая раздача!

Дорогие участники!
С удовольствием предлагаем Вам закупку по вкусняшкам к чаю. Представлены местные производителя выпечки и популярных западных торговых марок выпечки. Также закупку расширили и включили конфеты самых популярных кондитерских фабрик Росии: АККОНД, АТАГ, Славянка и др.

РЕКОМЕНДУЕМ попробовать кондитерские вкусняшки от местных производителей ТМ "Дельта" кондитерская фабрика(Уссурийск) Выпекают все под наши заказы индивидуально🔥! Поэтому гарантируем кратчайшие сроки доставки от цеха до точки выдачи! На точки раздачи поступят заказы со сроком производства 1-5 дня (Уссурийск и Владивосток). На производство заказ будет отправляться по мере Ваших заказов. Изготовление 1 день. На следующий день заказы будут уже у нас на сортировке, упаковке и подготовке к вывозу на ПВ.
Рекомендуем как можно быстрее забирать заказы с точек раздач, чтобы получить наисвежайшую выпечку:)) Все очень вкусное, свежее, в удобной фасовке. Сроки годности и фасовки указаны в каждой позиции. Также выложили фото с составом и вид выпечки в телевизоре. Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: некоторые позиции невозможно выпечь ровно весом 1кг, поэтому возможно изменение цены по факту выпечки и будет требоваться доплата(вес может измениться +100-600гр). Корректировки проводим уже по факту поступления выпечки от производителя и сообщаем Вам об этом. Эти позиции подписаны!
Вторая кондитерская фабрика вкусняшек фабрика "Сливочный слон" (Артем). Здесь сроки от выпечки могут быть больше 3-10 дней с дня производства.

Также вашему вниманию представлена популярная вкусная продукция от производителей ТМ "Тимоша", ТМ "Слакон", ТМ "Дарлетто", "Ветли" и др: печенье, пряники, панкейки, халва, козинак и др. Добавили новинку кронштатский зефир. Очень вкусный, нежный и в красивой упаковке.
Добавили хит продаж "Самарканская халва" и фигурный мармелад

Пусть Ваше чаепитие будет самое вкусное:)))
Подписывайтесь на нашу закупку, чтобы нас не потерять:)
Всем хороших покупок, дорогие участники!

Правила

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Выпечку ТМ "Дельта" кондитерская фабрика(Уссурийск) выпекают под наши заказы индивидуально🔥! Поэтому, чтобы вы получили максимально свежую выпечку мы гарантируем кратчайшие сроки доставки от цеха до точки выдачи! На точки раздачи поступят заказы со сроком производства 1-5 дня (Уссурийск и Владивосток), другие нас.пункты ориентируйтесь + доставка к Вам. В закупке пока убрали позиции, где срок менее 7 суток. В основном сроки до 30 суток. Продукция других ТМ со сроками 1- 3-6 мес.по некоторым позициям.

* Стоп 13.11.20. Потом будет открыт "дозаказ" до 16.11.20
* Оплата по 19.11.2020
* Производство заказа
* Подготовка к раздаче
* Ожидаемая дата раздачи: 20.11.2020г.
По городу Владивосток заказы центром будут распределены 20.11.20-21.11.2020 По Приморью и другим регионам согласно срокам доставки с распределительного центра.
В Уссурийск в ПВ "УССУРИ" заказы поступят напрямую от нас 20.11.20-21.11.2020, на САХПОСЕЛОК будет перемещение с Уссури. Пожалуйста, учитывайте эту информацию при заказе (сроки годности выпечки, которую пекут под нас везде указаны в каждом товаре от 7 до 30 суток! по остальным товарам сроки с запасом 1-3-6 мес).

* Делимся отзывами и впечатлениями :)

- Гарантируем кратчайшие сроки доставки от цеха до точки выдачи🚀!
- Просим максимально быстро забирать свои заказы, чтобы наслаждаться 😋самой свежей выпечкой за чашечкой чая или кофе☕🍩:))

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, задавайте через кнопку " задать вопрос организатору" с удовольствием отвечу)

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
✔ Пожалуйста, прежде, чем сделать уведомление об оплате, проверьте, что ваш платеж Исполнен, а не остался в Черновиках.
✔ Оплаты по QR-коду, и Сбербанк-интеграция подтверждаются сразу. Отписываться по ним не нужно!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь