0.0471600420 c

Шаговита с 19 по 40рр натур. кожа-90. все сезоны+новинки 2020

Шаговита с 19 по 40рр натур.кожа-90.все сезоны+новинки 2020

Шаговита с 19 по 40рр натур. кожа-90. все сезоны+новинки 2020

Завершена
5.0
8868
8 868 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 21 декабря 2019
Сбор заказов до 29 ноября 2019 в 18:00
Сбор денег до 9 декабря 2019 в 19:00
Заказ подтвердят до 29 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Вот уже более 30-ти лет ShagoVita является детской обувью №1 в Беларуси. Этим могилевская обувная фабрика обязана своему более чем 80-летнему опыту.

Вот уже более 30-ти лет ShagoVita является детской обувью №1 в Беларуси. Этим могилевская обувная фабрика обязана своему более чем 80-летнему опыту. Пройдя путь от простой обувной артели, она смогла стать одним из крупнейших предприятий. Минимум 800 тыс. пар ежегодно сходит с конвейера и затем раскупается с прилавков. Более 80% всей обуви для детей дошкольной группы в Беларуси производится именно у нас, а ясельной и малодетской — и вовсе только здесь.

Завоевать доверие родителей не просто. Необходимо понимать не только то, что заботит взрослых, но и нравится детям. Для создания обуви ShagoVita используются натуральные материалы только высшего качества, которые обеспечивают здоровое развитие стопы и комфортное ношение, а стиль и дизайн разрабатываются в соответствии с требованиями современной жизни ребенка. Но и на этом работа не заканчивается! Перед тем, как попасть на полку, модели проходят самое тщательное тестирование на правильность и прочность.

В результате ShagoVita становится именно той обувью, про которую с уверенностью можно сказать: она создана для родителей, которые хотят быть самыми заботливыми и любящими на свете.

Размерная сетка примерная СТОПОМЕТР -В предпоследней коллекции,скачайте,распечатайте и сделайте замеры!
Также есть Справочная таблица примерного соответствия размеров детской обуви в метрической (м) и штихмассовой (ш) системах на shagovita.by/tablitsa-razmerov
Как правило, указывается длина ступни. Длина стельки +0,5-1 см. учитываем данный факт и читаем отзывы.

Стоимость в магазинах города на данную марку обуви от 2800 до 5200 рублей за пару.в 2 раза дороже

В городе представлена данная марка детских магазинах, если вы сомневаетесь в размере сходите померьте прежде чем заказывать( "СЧАСТ... ДЕТ..")

Правила

дата окончания сбора заявок 25.11
возможно дозаказ откроем на 3-5 дней

Вопросы, пожалуйста, задавайте через функцию "задать вопрос организатору".
В стоимость включена доставка авиа и таможня Р.Б.+отгрузка некоторых моделей без размерных рядов
После статуса обработка отказаться уже нельзя.
Также необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке(цвет,фурнитура и др.), если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара(но пока такое не встречалось ни разу)
C пристроем помогаю.
Вопросы брака решаем в течение 10 дней(ГАРАНТИЯ 10 ДНЕЙ на обувь) С ДАТЫ поступления на точку раздачи согласно правил сайта и гарантии поставщика
- в случае обнаружения брака вам необходимо связаться со мной с помощью сообщения в покупке и отправить фото того что вы считаете браком!

ВАЖНО !!! Прошу учесть что в покупке выставлена Ожидаемая дата доставки - это дата развоза товара по точкам Владивостока, в т.ч. и на транзит. далее срок поступления товара на точки зависит уже не от меня а от расторопности транзитных курьеров
Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. карта ВТБ24
  2. карта Тинькофф банка
Пожалуйста, правильно указывайте способ вашей оплаты: "с карты на карту" или "на расчётный счёт" Если для вашей оплаты вы используете карту или счёт НЕ Сбербанка - пожалуйста, указывайте название вашего банка в комментарии сообщения об оплате в закупке. Это ускорит нахождение и подтверждение вашего платежа. Пожалуйста, не используйте для оплаты переводы посредством функции 900, так как такие платежи не идентифицируются.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Елена297423.0

Владивосток
C февраля 2009
Работаем на сайте более 15 лет. Более 11000 постоянных подписчиков сайта выбирают нас. В закупках представлен огромный выбор детской, мужской и женской обуви от известных брендов в наличии, который не найти даже в самых крупных обувных сетях Дальнего Востока!
  Обратная связь