0.0242400418 c

Лучшая цена на электроперцемолки! 474 руб

Лучшая цена на электроперцемолки! 474 руб

Лучшая цена на электроперцемолки! 474 руб

Раздача товаров
1203
1 203 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 13 января 2021
Сбор заказов до 1 декабря 2020 в 09:00
Сбор денег до 16 декабря 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 декабря 2020 в 23:00
Оргсбор 28% включен в цену

О покупке

Отлично зарекомендовали себя многоразовые маски! Обновлен ассортимент для Нового года! Отличные гирлянды по смешной цене!

Отлично зарекомендовали себя многоразовые маски! Обновлен ассортимент для Нового года! Отличные гирлянды по смешной цене!

Правила

Организатор(агент) действует по поручению и за счет поставщика.
Условия реализации товара: в соответствии с правилами договора розничной купли - продажи право собственности покупателя на товар возникает в момент передачи заказа в точку раздачи, с указанием на заказе названия покупки и ника участника.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ПИСАТЬ ЦВЕТ , если на фото несколько цветов!!! По цвету гарантия увы не даю. Я буду поставщику указывать нужный и выбранный вами цвет. Но, а какой цвет он положит, к сожалению нам не известно. Даже если на фото представлен только один цвет, может прийти другой. Цвет на фото НЕ гарантирую.

Бой, брак - Хрупкий товар - керамическую стеклянную посуду поставщик проверяет перед отправкой, а также упаковывает ее в пузырчатую пленку. Упаковывается все в хорошие, пятислойные коробки. Если обнаруживается заводской брак, то они возвращают деньги либо делают скидку на этот товар, в зависимости от степени брака.
ВНИМАНИЕ! Если расходы по транспортным превысят 18% от суммы зказа то будет дополнительно доплата.
Условия реализации товара: в соответствии с правилами договора розничной купли - продажи право собственности покупателя на товар возникает в момент передачи заказа в точку раздачи.
По всем вопросам - обращайтесь через ссылку "Задать вопрос организатору".

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Муха

Владивосток
C июля 2007
С 2007 года покупаю вместе с вами!
  Обратная связь