0.0011600420 c

Зимние товары

Зимние товары!!!

Зимние товары

Завершена
4.9
13465
13 465 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 22 ноября 2020
Сбор заказов до 21 октября 2020 в 09:00
Сбор денег до 23 октября 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 22 октября 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

скидки до56%
Сад и огород Садовая мебель
скидки до41%
Освещение Настольные лампы
Valentina. Dresses 2024
Активна ещё 5 дней

О покупке

Добро пожаловать в закупку зимних товаров. Большой выбор зимней одежды и аксессуаров, товаров для уборки снега и косметики!!!

1. Иногда нужный товар находится на удаленном складе, и для его перемещения на основной склад нужно время, для таких заказов срок доставки может немного сдвинуться.
___
2. Если в описании к товару написано ЦВЕТ МИКС- значит выбора по цвету нет!!! не пишем комментарии с указанием цвета, они не будут учитываться.
___
3. ДОСТАВКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ и ХРУПКИХ ТОВАРОВ (МЕБЕЛЬ, ПОСУДА, СУВЕНИРЫ И Т.Д.) ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ЛИБО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ!!!! РЕШЕНИЕ О ДОСТАВКЕ ДАННЫМ СПОСОБОМ МЫ ПРИНИМАЕМ ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА И СРАЗУ ПИШЕМ В ЛС...ЛИБО ДЕЛАЕМ ОБРЕШЕТКУ ПРИ ОТПРАВКЕ ВНУТРЕННИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ

для иногородних:
ОТПРАВКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ (МЕБЕЛЬ И Т.Д) и ОСОБО ХРУПКИХ ТОВАРОВ (ПОСУДА, СУВЕНИРЫ И Т.Д.) ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ БОКСБЕРРИ ЛИБО ДРУГОЙ ТК, ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ ПИШЕМ В ЛС ИСХОДЯ ИЗ ГАБАРИТОВ ТОВАРА И ДАННЫХ ПО КАЛЬКУЛЯТОРУ НА САЙТЕ ПЕРЕВОЗЧИКА...
РЕШЕНИЕ ОБ ОТПРАВКЕ ДАННЫМ СПОСОБОМ МЫ ПРИНИМАЕМ ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА И СРАЗУ ПИШЕМ В ЛС...
___
4. Обязательно пишем все замены СРАЗУ, в комментарии к заказу ДО СТОПА по закупке, в стадии Обработка и далее никакие замены уже не принимаются....

Правила

ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ".
То, что Вы сделали заказ, означает Ваше согласие с вышеуказанными правилами.

С браком работаю согласно правил www.100sp.ru/site/rules

Уважаемые участники СП!
Помните, что организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов.
Вся необходимая Вам информация публикуется в первом сообщении в теме текущей закупки на форуме и на СЗ. Согласно правилам СП - участники обязаны сами следить за ходом закупок, в которых они участвуют, и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ:

мы отправляем ваш заказ на любой нужный Пункт выдачи в вашем городе. Выбираете его, далее Сбор денег, ожидание прихода товара в г.Комсомольск-на-Амуре.
Далее, в течение недели (обычно в пн) производится отправка в выбранный ПВ в вашем городе (по срокам пересылка занимает несколько дней),
стандартный заказ выходит по стоимости пересылки в 80 рублей.

P/S: стоимость пересылки может быть увеличена исходя из отдаленности пв от транзитного пв г.Владивостока и габаритов заказа.

Подробнее по тарифам: см.по ссылке выбранной вами ПВ, внизу информация и табличка с тарифами www.100sp.ru/distributors/view/did/12213

P.S.S. за пределы Дальнего Востока (Москва и прочие населенные пункты) отсылаем посредством служб-перевозчиков: Boxberry, почта России, EMS.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплачиваем заказ в течение 2 (двух) дней после объявления статуса «Сбор денег». В комментариях к оплате НИЧЕГО не пишем! Сообщайте только о пополнении карты, ни каких оплат за СП, за заказ и прочее.

Об оплате отписываемся!!!

Если не оплатили вовремя - выставляю Ваш заказ в пристрой и снижаю рейтинг.

Уважаемые участники, просьба сохранять чеки о переводе денежных средств. Иногда банки работают некорректно и мы можем попросить Вас предоставить подтверждение об оплате. Это не наша прихоть, а вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание.
Ошибочно переведенные суммы или двойные оплаты возвращаем на карту при предоставлении фото чека об оплате.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
На раздачу необходимо записаться!
Раздача проходит только через пункты выдачи-услуга 25 руб за заказ. Бесплатное хранение заказа на пунктах выдачи в течении 7 дней
С 8 дня за хранение заказа взимается пеня 3 руб/день.

Валентинка16.8

Комсомольск-на-Амуре
C апреля 2011
Мы работаем на 100SP уже более 10 лет. Более 30000 рекомендаций и более 5000 отзывов. Присоединяйтесь к участию в наших закупках. Будем рады помочь и ответить на все вопросы касаемо выбранных вами товаров!! Закупки с Валентинкой-родина низких цен!!!!
  Обратная связь