0.0542400422 c

Фитолампы для домашних растений - 72

Фитолампы для домашних растений - 72

Фитолампы для домашних растений - 72

Завершена
529
529 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 14 февраля 2020
Сбор заказов до 7 января 2020 в 10:00
Сбор денег до 12 января 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 11 января 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Уже 3 года наши фитолампы радуют цветоводов и огородников прекрасным цветением, густой рассадой и сочными плодами 98% участников рекомендуют нас друзьям.

Кто был в океанариуме на о.Русский ,тот видел как такими лампами освещаются растения в тропическом лесу, только они раза в два побольше .
Уже много отзывов участников о положительных результатов от лампы :-)
От себя могу сказать так . У меня достаточно много орхидей, и те которые цветут стоят на одном окне , а те что отцвели на другом . Всё лето я не подсвечивала их ни чем , а тут думаю , что то вы у меня засиделись. 5 дней подряд я досвечивала их лампой и о чудо , из 10 орхидей 6 шт выпустили либо новые цветоносы либо почки на старых , так что работает на 100%. остальные пока сидят , но думаю это будет не долго .
Уважаемые участники , хочу предложить вам удивительную вещь, такую как фито лампу. Цоколь стандартный E27 или простыми словами большой стандартный . Не смотря на то что на первый взгляд лампы не дешёвые, могу вас заверить что цены в магазинах нашего города в 1,5-2 раза выше , к тому же нет такого большого выбора мощности ламп и цветового разнообразия. И даже если упаковка на первый взгляд русская, или германская то потом маленькими буквами можно найти всё тоже made in China по заказу таких то таких Для роста любого комнатного растения важен солнечный свет, который необходим растению для фотосинтеза - процесса, при котором растения синтезируют углеводы как источники энергии для их роста. Именно сейчас наши растения очень нуждаются в дополнительном освещении. Многие пытаются досвечивать растения, но всё равно ростки остаются бледными, тонкими, наблюдается уменьшение площади листьев, уменьшается или прекращается цветение у многих растений. Искусственное освещение не достигает интенсивности дневного света, поэтому растения нужно досвечивать не просто какими попало, а специальными лампами. Я столкнулась с проблемой нехватки света после того как перевезла свои цветы в другую квартиру, где они буквально зачахли за год. И вот уже как пол года я подсвечиваю свои подоконники этими лампами . И о боже случилось чудо !! У меня зацвело даже денежное дерево , не говоря уже о том, что все цветы ожили и стали радовать глаз , и я уже прикупила на сп новых соседей для своих цветов . Эти лампы можно просто вкрутить в обычные настольные и направить на растения .

Правила

Все лампы проверяются на целостность и работоспособность перед отправкой Вам. Настоятельно рекомендую (особенно это касается участников не из г. Владивосток ) проверять лампы при получении на точке выдачи как минимум на сколы и внешние повреждения!

Срок доставки ставлю всегда ориентировочный, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. Срок указан для точек г. Владивосток, доставка в другие города и регионы занимает дополнительное время, ориентировочные сроки отображаются при выборе способа доставки.

100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом меньше 4 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до начала обработки заказов. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь