0.0342100401 c

Перчатки — Защита для ваших рук! Готовимся к огородам

Перчатки - Защита для ваших рук! Готовимся к огородам

Перчатки — Защита для ваших рук! Готовимся к огородам

Раздача товаров
5.0
6657
6 657 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 92%
Доставка 23 ноября 2023
Сбор заказов до 14 ноября 2023 в 07:00
Сбор денег до 16 ноября 2023 в 23:59
Заказ подтвердят до 14 ноября 2023 в 19:00
Оргсбор 26% включен в цену

Другие покупки организатора

скидки до33%
Ткани для пошива тюля

О покупке

Спец одежда, Защита глаз, Защита ушей, Защита рук! Перчатки очень хорошего качества. Разных ценовых категорий и классов (7-10-13)

Приветствую всех в закупке рабочих и хозяйственных перчаток, спец одежды, защитных средств для глаз и ушей. Перчатки очень хорошего качества закупаемся не первый раз. Цена = качество.

В самом разгаре огородный сезон, предлагаю закупиться по очень выгодным ценам перчатками. Качество очень хорошее, фирма проверенная Московская.
Упаковки по 10, 12 шт.
Цены не высокие, орг сбор 26%. включает в себя доставку из Москвы, груз достаточно тяжелый.
Расходы на склад
Развоз курьером по пунктам.
Орг сбор минимальный (на самой дешевой паре перчаток составляет 1 рубль 30 копеек)

Нейлоновые перчатки с нитриловым покрытием – настолько удобны, что Вы практически перестаете их ощущать. Нейлоновая основа яркого желто-зеленого цвета Hi-Vision обеспечит максимальную безопасность при работе. Эти перчатки отлично сидят на руках, покрытие из смеси с высоким процентным содержанием нитрила делает покрытие особо стойким к маслам и растворителям, а так же гарантируют великолепный захват любой поверхности. Открытая тыльная часть позволяют коже дышать на протяжении всей рабочей смены. Вам гарантирована первоклассная тактильная чувствительность и заметное снижение усталости рук.

Перчатки хлопчатобумажные (Х/Б) с ПВХ напылением - средство для защиты рук, имеющее точечное ПВХ напыление на ладонной части. Способны защитить руки от производственных загрязнений, порезов, ссадин, химических и тепловых ожогов. Также перчатки обеспечивают защиту от скольжения и тем самым создают наиболее устойчивое сцепление пальцев рук с предметами.

Перчатки данного вида подразделяются по толщине вязки на 3х, 4х, 5ти, 6ти нитевые - чем больше количество нитей, тем больше стойкость к изнашиванию. Также повышенную стойкость к истиранию нашим перчаткам обеспечивает точечное ПВХ покрытие.

Еще одной важной характеристикой для перчатки является класс вязки. Самый востребованный - 7й класс вязки (7 петель на дюйм). Это плотная вязка, которая так же, как и покрытие ПВХ, повышает стойкость к истиранию. Перчатки достаточно плотно сидят на руке, удобны в работе. Также для лучшей фиксации перчатки на руке край манжеты обработан плотной цветной нитью с дополнительной резинкой внутри.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Сбор денег на Р\с 3 дня

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Лизавета22.8

Владивосток
C сентября 2010
✓✓✓ Не забываем подписаться на организатора и покупку.
Часто проводим акции и распродажи.
Продано более 3 миллионов заказов. На сайте с 2010 года
Рейтинг максимальный - 23. Этот уровень выше 99.9% организаторов.
Нам доверяют!
  Обратная связь