0.0562300418 c

Подушки для беременных и не только

Подушки для беременных и не только!

Подушки для беременных и не только

Не состоялось
508
508 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 октября 2021
Сбор заказов до 6 сентября 2021 в 09:30
Сбор денег до 15 сентября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 сентября 2021 в 22:00
Оргсбор 29% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Приглашаем Вас в закупку удобнейших подушек для беременных, подушек для младенцев, постельного белья для детей и др. Есть подарки!

Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

Представляем Вашему вниманию замечательного российского производителя подушек для беременных, подушек для младенцев, а также постельного белья для самых маленьких!
Наши подушки для беременных сертифицированы! Сертификат (Декларация о соответствии Европейского таможенного союза EAC) на подушки для беременных Торговой марки «Мастерская снов»

По просьбам участников производитель стал набивать подушки плотнее!

У производителя продолжается акция, производитель дарит ПОДАРКИ всем покупателям подушек для беременных:
- подарок Вашему малышу - подушка для младенца
- наволочка для подушки и сумка для переноски в комплекте

Желаемый цвет подарка- наволочки можно выбрать в коллекции подушек в столбце "Размеры и заказы". Подушка для младенца может не совпадать по цвету с наволочкой, но по возможности производитель кладет такую же расцветку.
Образцы расцветки наволочек Вы можете посмотреть в специальной коллекции "Образцы тканей (наволочка к подушке в подарок)" !

Чем хороши подушки для беременных:
Вы беременны и Вам тяжело устроится в кровати ночью? Вы не высыпаетесь? Вам просто необходимо приобрести подушку для беременных, которая примет форму Вашего тела и позволит комфортно устроиться в любом положении.
Наша цель сделать вашу беременность более комфортной и безопасной, выбрав одну из наших моделей подушек для беременных, Вы реально убедитесь в её пользе. В отличие от обычных подушек подушки для беременных принимают любую форму, плавно облегая тело. Также данные подушки можно использовать в дальнейшем для удобства во время кормления ребенка.
Помимо предоставления комфорта, подушка служит для поддержки спины, бедер и живота уменьшая боли в этих областях. Живот будущей мамы постоянно растет на протяжении беременности, что делает сложным найти наиболее удобное положение тела для сна.

Преимущества подушки для беременных:
- заменяет до 5 подушек, необходимых для комфортного сна;
- облегчает состояние при затекании рук и ног беременной;
- снимает тонус мышц живота будущей мамы, снимает нагрузку с уставших мышц спины;
- используется в любых положениях облегая форму тела;
- помогает малышу занять безопасное и удобное положение;
- незаменима когда ребенок начинает ползать и держать головку, а также помогает малышу научиться самостоятельно сидеть

В закупке также представлено постельное белье для детей. Наличие в комплекте балдахина защитит малыша от сквозняка и яркого солнечного света. Бортики в кроватку обезопасят активного ребенка. Подушка и одеяло имеют гипоаллергенные наполнители, которые обеспечивают хорошую теплозащиту, но не вызывают потливости. Используемые для пошива постельного белья материалы – натуральные, мягкие, но прочные. Все ткани сертифицированы и отвечают требованиям безопасности изделий детского ассортимента.

Гарантия выбранного цвета наволочки подушки для беременных есть!

Правила

Сбор денег в течение 3х дней.

Доставка около месяца после окончания сбора денег.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата на расчетный счет ООО через терминалы Сбербанка и Сбербанк Онлайн.

За перевод денег комиссии нет.

Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.

Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на нашем складе "Радуга": всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто!
Мы рады выдать Вам заказ КАЖДЫЙ день с 8 до 17.
Район Гоголя, ул. Крылова д.10/1.

Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк.
  Обратная связь