0.0462400405 c

Natura Siberica и таблетки для ПММ и многое другое -57

Natura Siberica и таблетки для ПММ и многое другое -57

Natura Siberica и таблетки для ПММ и многое другое -57

Завершена
5.0
3370
3 370 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 19 февраля 2020 в 12:00
Сбор денег до 23 февраля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 19 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Предлагаю вашему вниманию любимую многими участниками закупку с косметикой, в которой вы найдёте множество товаров: декоративная и удодовая косметика!

КАРТИНКИ ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА ПРИ ЗАКАЗЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НАЗВАНИЕ!!!
ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ В ВЫБОРЕ ПИШИТЕ.
Уважаемые участники поставщик местный и поэтому раздача будет быстрой!!!
Принимаю хотелки с прайсом можете ознакомится на ХМ.
Предлагая Вам лучший и качественный товар, L'Oreal, Garnier, Beiersdorf, Schwarzkopf, Colgate-Palmolive, Нэфис косметикс и др. Сегодня ассортимент компании включает в себя более 42 тысяч наименований.
Пока залит не весь ассортимент. Количество товара огромное к следующей закупке буду добавлять номенклатуру.

Правила

1. Сбор заказов 3-4 дня. 3-4 дня -дозаказ по просьбам!
2 В закупке указана ожидаемая дата прихода товара на точки раздачи. Ориентировочной срок прихода на склад- в течение 3-4 дней с даты выкупа товара.Срок подготовки к раздаче 3-4 дня. При большом объеме сделанных заказов время обработки, доставки и разбора может увеличиться! Учитывайте этот момент, пожалуйста!

4. Упаковка может отличаться от фото, если поставщик изменил ее в процессе сбора заказов!
5. Если есть вопросы по товару или покупке-пожалуйста, кидайте ссылку на артикул, чтобы мы смогли оперативно ответить.Все вопросы через личные сообщения-комментарии к заказу читаем только при разборе товара, если есть вопросы-все через-задать вопрос организатору!!!
6. Все новости я размещаю в закупке.
7. Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит

ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!
1. Участник должен сообщить Организатору о браке ТОВАРА или другой информации о заказе(недопоставке, пересорту ) не позднее 10 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать.
2. Информация о браке (фото, претензия) отправляется после запроса в личном сообщении в течение 3 дней после запроса от организатора. Если фото и описание претензии не было предоставлено в срок, Организатор не обязан решать данный вопрос.
3. Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат-ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в личку. Претензии по браку принимаются при условии обращения участника в течение 10 дней с момента ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА ТОЧКУ. Просьба не выбрасывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и отсутствие брака!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь