0.0202400415 c

Мир аксессуаров! Для Вашего образа

Мир аксессуаров! Для Вашего образа

Мир аксессуаров! Для Вашего образа

Завершена
784
784 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 1 апреля 2022
Сбор заказов до 23 февраля 2022 в 12:00
Сбор денег до 27 февраля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 24 февраля 2022 в 23:00
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Лучший способ обновить образ — дополнить его аксессуарами. Ремень остается незаменимым аксессуаром в одежде как у мужчин, так и у женщин.

Смысл такого аксессуара как ремень, наверное, известен каждому, без него некоторые брюки могут просто сползти со своего хозяина в совсем неподходящий момент, так думают многие. Может быть, ремень перестает быть полезной вещью? Ведь есть брюки, которые прекрасно могут держаться и без него? Для чего все-таки нужен ремень сегодня?

Ремень модный аксессуар, благодаря которому можно создать неповторимый стильный образ.

Ремни можно поделить на два вида: классические и необычные.
К классическому виду относятся те ремни, которые обычно имеют однотонный цвет и минимальное количество деталей. Более всего подходит к классической одежде.
А вот ремни необычного вида можно смело выставлять напоказ окружающим. Делают их из любых материалов, и они могут быть любого цвета. В таких ремнях может быть различное количество всевозможных деталей, которые будут вас, безусловно, выделять в любой компании. Любую одежду, даже последний «писк» моды, можно просто дополнить необычным ремнем, который будет служить прекрасным украшением талии, и модным аксессуаром.
Выбирайте ремни, которые вам больше всего нравятся.

Помимо ремней, в нашей закупке, Вы можете приобрести кошельки и браслеты. Эти аксессуары помогут Вам завершить свой образ.

Правила

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ

Все фотографии взяты с сайтов поставщиков! Также прошу учитывать особенности цветопередачи ваших экранов! Очень часто цвет или оттенок в реальности может отличаться! Например черный цвет может на фото выглядеть с зеленым или синим отливом! Если цвет дополнительно не прописан и у вас есть сомнения - ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте перед тем как сделать заказ!

Сроки доставки ставлю всегда ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. Транспортные компании также часто не выдерживают обещанных сроков доставки и к сожалению повлиять на них организатор не может. Обо всех внештатных ситуациях пишу в новостях к покупке. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.

100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом ниже 4 или более чем с двумя "минусами" только по предоплате . Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь