0.0412400404 c

Всеми любимые бамбуковые трусы, корректирующие плавки, топы

Всеми любимые бамбуковые трусы, корректирующие плавки, топы.

Всеми любимые бамбуковые трусы, корректирующие плавки, топы

Не состоялось
1438
1 438 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 мая 2020
Сбор заказов до 12 марта 2020 в 22:00
Сбор денег до 16 апреля 2020 в 22:00
Заказ подтвердят до 22 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Бамбуковые трусы и трусики - необходимые элементы вашего гардероба. Качественные изделия для всей семьи 100% хлопок.

Уважаемые участники, приветствую вас в любимой многими закупке бамбукового нижнего белья!

Каждый человек прекрасен, а одежда только помогает подчеркивать это. Нижнее бельё — необходимый элемент гардероба. Если вы хотите излучать уверенность, непременно стоит позаботиться о красивом нижнем белье, при этом не важно, может ли кто-то кроме вас оценить их.

Почему бамбук?

- Бамбук хорошо абсорбирует влагу
- Зимой сохраняется тепло, а летом создается прохлада благодаря особой терморегуляции волокна;
- Трусы приятны телу, они совершенно не ощущаются;
- Трусы из бамбука не мнутся, не скатываются, трикотаж позволяет коже "дышать", даже при многократных стирках катышков не появляется, сохраняется мягкость волокна;
- Одно из полезных свойств - очищение и улучшение внешнего вида кожи;
- Бамбуковая ткань прекрасно справляется с потоотделением;
- Трусы обеспечивают гигиену — ограничивают образование грибка и плесени, препятствует образованию запахов. Предлагаем отличные трусы из бамбукового полотна, хлопка.

Суперские трусы!!! Видно,что не дешевые. То, что на фото кажется точками - это дырочки, муж был в восторге от такого варианта. можно смело брать на подарки. Трусы на ощупь шелковистые. Берешь их в руки, испытываешь ощущение прохлады. Сама ткань, из которой сшиты трусы, не совсем обычная. Такие дырки, перфорация. Смотрятся трусы, конечно, хорошо. Бамбуковые трусы пережили уже несколько стирок, а выглядят как новые. И моему папе трусы очень понравились. Он заявил, что трусы практически не ощущаются, комфортные.

Красивое кружевное нижнее белье обожают многие современные представительницы прекрасного пола. Хоть оно и скрыто под одеждой, само наличие прекрасных трусиков добавляет уверенности в себе, собственной привлекательности и сексуальности. Кружевные трусики – это отличный выбор для тех, кто обожает романтическую классику, которые подчеркнут женственность и утонченность Вашего образа.

Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Instagram -@Moral_sp.

Правила

ВНИМАНИЕ! В связи с эпидемиологической ситуацией в Китае, закрытием границы и приостановлением товарооборота все сроки по закупке условные. Они могут измениться как в одну, так и в другую сторону. Просим учитывать это при заказе.

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка", спасибо!

Срок доставки ставлю максимальный! Придет раньше, раздадим, конечно, сразу. Но это таможня, а она, как известно не всегда "дает добро".

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.

Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.
Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения на карту Сбербанка.

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 со словом ПЕРЕВОД. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.
Для автоматического и быстрого подтверждения вашего платежа без запроса дополнительных документов, убедительно просим вас заполнять все данные при отписке на русском языке!

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь