0.0282400408 c

Деликатесы из дичи -Статусный подарок 🎄 не набрали минималку

Деликатесы из дичи -Статусный подарок 🎄не набрали минималку

Деликатесы из дичи -Статусный подарок 🎄 не набрали минималку

Не состоялось
19
19 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 25 ноября 2019 в 14:00
Сбор денег до 29 ноября 2019 в 19:00
Заказ подтвердят до 26 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Представлены не просто мясные изделия высшего качества, а настоящие экологически чистые деликатесы из конины, баранины, лося, оленины, бобра, кабана, медведя

Представляем вам – УНИКАЛЬНУЮ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТОРГОВУЮ МАРКУ «ДЕЛИКАТЕС-ДИЧЬ»
В ассортименте представлены не просто мясные изделия высшего качества, а настоящие экологически чистые деликатесы из конины, баранины, лося, оленины, бобра, кабана, медведя, глухаря, дикого гуся и утки, куропатки, косули, марала, перепелки, рябчика, фазана, кролика, зайца и страуса. Эти деликатесы украсят ваш стол на любое событие, станут изысканным подарком или сувениром из России, приятно удивят истинных охотников и настоящих ценителей мясных продуктов.

Вы пробовали медведя? Лося, дикого кабана? Вы хотя бы видели его в живую? Нет, зоопарк не считается)).Это невероятно опасный хищник, выращивать которого для забоя, как свинью дома, просто невозможно. Именно поэтому продуктов из него на рынке буквально нет. Это исключительная дичь, побороть которую могут только профессиональные охотники. Однако его мясо, как и других диких зверей, попробовать можете и вы, не отправляясь в Сибирь на опасную встречу со зверем, ведь мы это делаем за вас. Вам остается лишь наслаждаться добычей, находясь практически в любом уголке земли.

МЫ ВЫБИРАЕМ ЭКОЛОГИЮ
Вы наверняка часто слышите из рекламных роликов разных продуктов об их экологичности. А вы читали на этикетке, в какой местности находится производство? Попробуйте узнать, где это. Миф об экологии развеется мгновенно. Но нам нечего стыдиться в этом вопросе, ведь все этапы производства и логистики, аж до реализации готового товара, находятся в чистых зонах. Мясо диких животных экологически чистое, не содержит ГМО. Его огромным преимуществом является естественное питание животных. Наши продукты — это мясо с неповторимым вкусом и низкой калорийностью, оно содержит мало жира и холестерина, зато много полноценного белка, витаминов и минеральных веществ.

ОЛЕНЬ - Из-за распространения, условий содержания и кормления олень практически не подвержен заболеваниям. Зимой его основной корм это ягель, ветки, почки деревьев и кустарников, а летом - листья и побеги растений, ягоды, грибы. Проверено - продукция, полученная от оленеводства, экологически чиста. Оленина отличается высоким содержанием полноценных белков. Содержит микроэлементы и макроэлементы - магний, натрий, калий, железо, марганец, цинк, медь, молибден, кобальт, никель, свинец, витамины А, В, С. Оленина способствует улучшению работы сердца и кровообращения, стимулирует половые функции, уменьшает образование вредных жиров, исключает ожирение, эффективно предотвращает вредные последствия от тяжелых металлов и ядовитых веществ, так как содержит много селена - 25 мг/100 гр. Оленина содержит белка на 2,7 - 7,6% больше, чем лучшие сорта говядины. Содержание жиров достаточно низкое, поэтому оно имеет высокую потребительскую ценность.

МЕДВЕДЬ - Мясо медведя укрепляет организм, стимулирует аппетит, помогает людям с расстройствами пищеварения и при снижении иммунитета. Его рекомендуется есть людям с болезнями сердца, сосудов, кожи, легких, суставов и другими хроническими недугами, плохо поддающимися лечению. А уж о медвежьем жире нужно говорить отдельно, так как это исстари известное лечебное средство широко используется до сих пор.

БОБРЫ - Бобры строго растительноядны. Питаются они корой и побегами деревьев, предпочитая осину, иву, тополь и берёзу, а также различными травянистыми растениями (кувшинкой, кубышкой, ирисом, рогозом, тростником и т. п., до 300 наименований. Как единодушно говорят все отведавшие бобрового мяса, оно превосходного качества, очень нежное на вкус, сочное Печень бобра нежная и сладкая, не уступает гусиной. Но конечно, самой вкусной частью является хвост. Изучение физико-химического состава мяса показало, что это достаточно калорийный продукт, содержащий еще и витамины В1 и В2. Мышечная ткань по составу ближе всего к мясу зайца. Состав жира тоже близок по составу к жирам промысловых зверей, к тому же в жире много ненасыщенных жирных кислот, жизненно важных для человека.

ЗАЙЦЫ - Славится своими диетическими свойствами. Благодаря высокому содержанию белка, небольшому содержанию жира и «плохого» холестерина зайчатина по своим питательным свойствам обгоняет любое домашнее мясо. Белки зайчатины усваиваются человеческим организмом на 90%. Это диетическое мясо богато витамином PP, кальцием, магнием, калием и фосфором. Фосфор особенно важен для растущего организма, поэтому полезно добавлять это мясо в рацион своих детей. Мясо зайца полезно для зрения, правильного роста, развития кожи и слизистых; оно также способствует нормальному обмену веществ, что, опять же, говорит в пользу включения этого продукта в свой рацион.

КАБАН - Из-за низкой калорийности и небольшого содержания холестерина мясо кабана и другую дичь справедливо относят к диетическим продуктам. Кабанье мясо содержит антиоксиданты, регулирующие уровень сахара в крови. Из-за высокого содержания фосфора кабанятина – полезный продукт, позволяющий решать проблемы суставов и костей. Оно полезно для кожи и слизистых оболочек, нервной и пищеварительных систем.
Калорийность. В 100 г кабаньего мяса содержится 142 ккал. Белков – 19,4 гр, жиров – 7,1 гр.

Правила

1. Участники с "-" в рейтинге и РЕЙТИНГом ниже «3,0» - ВАШ ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплатить необходимо ДО СТОПА. Иначе ваш заказ аннулируется

2. Хранить при температуре от 0 до +6С и при относительной влажности воздуха 75-78%
Срок годности: 90 суток
Хранение: Относительная влажность воздуха 75-78%.
Варено-копченые колбасы: при температуре от 0°С до 6°С ТУ 9213-001-92659936-16
Сырокопченые и сыровяленые колбасы: не выше 12°С ТУ 9213-002-92659936-15

3. Вес колбасы может варьироваться +-15 граммов. Цена конечная - за 1шт

4. ГАРАНТИЯ ПО СРОКАМ ДОСТАВКИ только ДЛЯ ВЛАДИВОСТОКА. Иногородние точки не обещаю доставку ДО нового года. Будем стараться конечно. Но как будет осуществляться доставка в иногородние точки, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Я его не знаю. Поэтому иногородних прошу подумать, перед тем как сделать заказ. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит.

5. Убедительная просьба забрать свои заказы ОПЕРАТИВНО с точек раздачи. Так как колбаса сыро-вяленая, то ее можно недолго хранить в тепле. Но все же лучше быстрее донести до холодильника.

6. ВЕСОВУЮ продукцию на точки смогу отвезти только после перевеса и расчета (если вам нужно доплатить), поэтому для быстрой доставки просьба проводить оперативную доплату. Все виды оплат, кроме с карты на карту - разносятся на следующий день. Учитываем это.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Просьба НЕ задерживать оплату

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь