0.0541800421 c

ZULA — все для маникюра - 11 Новинки + инструменты

ZULA - все для маникюра - 11 Новинки + инструменты

ZULA — все для маникюра - 11 Новинки + инструменты

Завершена
184
184 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 14 февраля 2020
Сбор заказов до 31 января 2020 в 14:00
Сбор денег до 12 февраля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 8 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Мастерам и любителям посвящается! Это любимая продукция многих мастеров по маникюру и педикюру от Владивостока до Калининграда! Приглашаем в нашу закупку!

Zula - это материалы для ногтевого сервиса, производимые во Владивостоке.
Собственное производство, отсутствие длительного ожидания и высоких транспортных расходов. Отменное качество, невысокая цена и большой ассортимент.
Качество материалов на высоте и отличные отзывы

►►►ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ! ◄◄◄
Ожидаемый срок доставки указан при условии наличия товара у поставщика. Поскольку товар очень быстро раскупается - возможно ОЖИДАНИЕ поступления товара СВЕРХ указанных сроков. Обо всех задержках оперативно публикуются НОВОСТИ по закупке. После начала обработки вся заявка нами сразу оплачивается и товар резервируется у поставщика! Подтверждения ставятся уже ПОСЛЕ отгрузки и прихода к нам на склад. Следовательно на стадии "ОБРАБОТКА" отказаться от заказа по правилам сайта уже нельзя не зависимо от наличия подтверждения!
►►►ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ! ◄◄◄

Правила

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом меньше 4 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до стопа. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь