0.0162500405 c

В здоровом теле здоровый дух - 57. Массажеры и пр. Развезли

В здоровом теле здоровый дух - 57. Массажеры и пр. Развезли

В здоровом теле здоровый дух - 57. Массажеры и пр. Развезли

Раздача товаров
1049
1 049 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 апреля 2020
Сбор заказов до 1 марта 2020 в 08:00
Сбор денег до 8 марта 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 29 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Домашние массажеры, изделия с турмалином: мыло, зуб. паста, пояса, носки, стельки, расчёски и пр; спортинвентарь, электроодеяла, кинезио тейпы, коричневый сахар

Добро пожаловать в закупку полюбившихся массажеров, полезных изделий с турмалином, спортинвентарем и пр. полезными для здоровья товарами.

Представляем Вашему вниманию супер-полезный коричневый сахар. Коричневый или неочищенный тростниковый сахар - это кладезь витаминов и микроэлементов для мужчин и женщин всех возрастов, детей. Источник кальция, железа, цинка, селена, марганца и других необходимых для здоровья человека веществ. 100% натуральный продукт, производство которого насчитывает более 200 лет. О всех полезных свойствах читайте в коллекции.

Хотите перестать тратить деньги на массажистов и регулярно проводить массаж прямо у себя дома? В этом нет ничего фантастического, ведь в современном ассортименте массажеров каждый сможет подобрать себе вибромассажер по вкусу. Антицеллюлитный массаж в домашних условиях, массаж спины, живота, рук и ног, расслабляющий и тонизирующий массаж - все это можно делать самостоятельно, получая при этом потрясающие результаты и экономя деньги и время! Выберите подходящий электромассажер и делайте массаж тела там, где это удобно, и тогда, когда это удобно Вам!

Турмалиновая продукция восстанавливает и подпитывает биополе человека, уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий. Благодаря такому воздействию нормализуется циркуляция крови, жизненной энергии и силы, дыхания, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления, снимается боль. Можно долго перечислять все благотворные результаты воздействия турмалина на человеческий организм. Вот что делает с нами этот удивительный минерал:
- способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов,
- расширяет сосуды,
- улучшается кровообращение и лимфообращение,
- повышает содержание кислорода в крови,
- активизирует энергетику клетки,
- регулирует нервную систему,
- усиливает иммунные функции клеток, усиливая клеточный метаболизм,
- улучшает обмен веществ,
- улучшает местный кровоток,
- восстанавливает эндокринную систему,
- восстанавливает гормональную систему,
- улучшает питание в органах и тканях,
- укрепляется иммунитет,
- помогает уравновесить вегетативную нервную систему (то есть систему возбуждения и торможения психики),
- заряжает плазму крови живительной энергией,
- способствует излечению при болезнях печени,
- улучшает сон,
- восстанавливает нервы после стрессовых ситуаций,
- улучшает цвет лица,
- укрепляет потенцию и в целом половую функцию организма,
- улучшает зрение,
- улучшает память,
- снимает головокружение;
- имеет антибактериальные свойства.

Страна производства Китай.

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа, если товар бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

СТОП 1 марта в 08.00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 3 марта (до 23.59) (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг);
РАЗВОЗ по точкам ОРИЕНТИРОВОЧНО с 6 апреля. Если получится развезти раньше - развезем!!!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Деньги можно переводить сразу после подтверждения до окончания статуса "сбор денег" или после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.

Не забывайте сразу отписываться об оплате и правильно отмечайте метод оплаты: с карты на карту или на расчетный счет - это важно для быстрого поиска и подтверждения платежа!

Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим 2 раза в неделю (по понедельникам и четвергам) на точку Первомаечка и для всех остальных точек в единый распределительный центр заказов Антей-транзит. Дальнейшая переброска на городские точки или отправка в другие города занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас скорость движения ваших заказов не зависит, так как в распределительном центре действует свой график вывозов (касаемо иногородних заказов), город отправляется ежедневно. Пожалуйста, учитывайте это, когда ориентируетесь на дату, указанную в закупке!
  Обратная связь