0.0262300420 c

TiGi — Профессиональная косметика для волос- 71) Новинки

TiGi - Профессиональная косметика для волос- 71) Новинки!

TiGi — Профессиональная косметика для волос- 71) Новинки

Не состоялось
66
66 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 июля 2021
Сбор заказов до 20 июня 2021 в 23:00
Сбор денег до 22 июня 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 20 июня 2021 в 23:00
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

TIGI - профессиональная косметика для волос и кожи головы. Уникальные по своему составу : краски для волос,шампуни, кондиционеры, маски.

Дорогие участники, добро пожаловать!

Недовольна состоянием своих волос? Все, что нужно - подбирать правильную косметику по уходу за волосами. В линии продуктов TIGI имеются средства, удовлетворяющие любую потребность твоих волос, будь то секущиеся кончики или отсутствие блеска! Заботься о себе..

Tigi - английский бренд профессиональной косметики для волос. Tigi - это мировой лидер парикмахерского искусства, продукты которого пользуются доверием и широкой популярностью во всем мире. Уникальные по своему составу краски для волос, отлично сохраняют насыщенный цвет надолго. А продукты повседневного ухода за волосами: шампуни, кондиционеры, маски в кротчайшие сроки восстанавиливают даже самые ослабленные волосы. Волосы становятся здоровыми, блестящими, послушными.

Марка Tigi представляет линейку средств по уходу за волосами класса люкс S-Factor. Эта восстанавливающая серия предназначена для ежедневного ухода за любым типом волос.
Tigi S-Factor ухаживает за волосами на клеточном уровне. Средства этой серии бережно и мягко ухаживают за волосами и кожей головы, восстанавливая здоровье, блеск и красоту волос изнутри. Эффективны при появлении перхоти, устраняют зуд на сухой коже головы.

В составе Tigi S-Factor исключены вредоносные сульфаты, только натуральные природные компоненты.
Ежедневное применение средств Tigi S-Factor тонизирует кожу головы, восстанавливает волос по всей длине от корней до самых кончиков, которые заметно перестают сечься.

Наличие в составе ухода за волосами аминокислот, витаминов групп А, Е, растительных масел, гидрогенизированного шелка, бриллиантовой пыли, измельченного жемчуга, вытяжки шампанского и кашемира помогает вылечить волосы даже после неудачного окрашивания или химической завивки. Волосы в короткие сроки восстанавливаются, получают естественный блеск и силу. Непослушные волосы становятся гладкими и шелковистыми, поддающимися легко к любой укладке.

Удачного вам выбора!
Если Вы хотите сделать заказ на другую продукцию компании TIGI, пишите, мы обязательно вам добавим его в коллекцию!

Правила

Соблюдаем основные правила сайта 100sp.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Соблюдаем основные правила 100sp
Сбор денег в течение трех дней.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Клондайк

Москва
C сентября 2017
  Обратная связь