0.0161600421 c

ДИНОКОПИЛКА - на подарки детям💰

ДИНОКОПИЛКА - на подарки детям💰🦖🎁

ДИНОКОПИЛКА - на подарки детям💰

Не состоялось
36
36 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 20 ноября 2020
Сбор заказов до 2 октября 2020 в 22:00
Сбор денег до 8 октября 2020 в 13:00
Заказ подтвердят до 7 октября 2020 в 11:00
Оргсбор 28% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

ДиноКопилка - это именно то, что будет радовать ребенка каждый день! Развивает усидчивость, мотивацию, мелкую моторику и вызывать интерес.

Приветствую Вас в своей закупке!

Высота игрушки 60 см. - это как минимум, в половину роста вашего ребенка, впечатлит кого угодно!

Животик с монетами можно извлекать и ставить обратно миллион раз. Животик игрушки выполнен из ударопрочного оргстекла, даже если динозаврик будет падать многократно, с ним ничего не случится.

Дино-Копилка - это не только копилка, но еще и игрушка, которая способна развивать усидчивость, мотивацию, мелкую моторику и дарит радость детям и взрослым. ДиноКопилка выполнена из дерева (МДФ высшего качества), толщиной 19 мм, окрашена в акриловую краску на водной основе, которая не имеет запаха, а животик-банк выполнен из ударопрочного оргстекла, поэтому ДиноКопилка полностью безопасна в процессе игры и подходит для детей от 1,5 лет.

Вы полюбите вместе с детьми закидывать монетки и смотреть, как они катятся по горлышку и с грохотом падают в живот! Мелочь в кошельке больше не задержится.
Чтобы получить накопленные монеты достаточно открутить живот отверткой, которая идет в комплекте - достать монеты и вернуть его на место.

Производство в России. Материалы высшего качества, никакого запаха.

Чтобы монеты попадали в животик, игрушку надо кормить. Весь процесс от и до ребенок сможет видеть и слышать.

С таким веселым другом у ребенка будет мотивация выполнять небольшие задания и получать свои первые "собственные" деньги.

Дорогие друзья! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграмм @Moral_sp

Правила

Минимальная партия - 5 штук для отгрузки.
Сбор заказов - 3 дня, затем возможен дозаказ 3 дня.
Изготовление игрушек - не менее недели.
Выставление счета - 3-5 дней.
Сбор денег - 3 дня
Ожидание - не менее 3 недель
Плюс время на сбор-развоз товара.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения. Внимание!

Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате.

В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту. В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь