0.0102500415 c

Первaя Мoнaстырскaя Здрaвница. 11

Первaя Мoнaстырскaя Здрaвница. 11.

Первaя Мoнaстырскaя Здрaвница. 11

Завершена
479
479 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 18 декабря 2019 в 23:00
Сбор денег до 22 декабря 2019 в 23:30
Заказ подтвердят до 17 декабря 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Натуральная гигиеническая, косметическая и пищевая продукция. «Первая Монастырская Здравница» на страже вашего здоровья, красоты и долголетия!

"Первaя Мoнaстырскaя Здрaвница" является первым и единственным предприятием в России, занимающимся изготовлением и реализацией православной косметической, гигиенической и пищевой продукции, в составе которой только 100% натуральные растительные компоненты, а также освященные масла, вода и глина со святых источников.

Продукция "Первой Мoнaстырской Здрaвницы" призвана оказывать не только косметико-гигиенический, но и терапевтический эффект, конечная цель которого - продление жизни православного христианина.

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ :
Гигиенические средства по уходу за телом, волосами и кожей головы представлены многообразными натуральными средствами за очищением кожи и волос..

Ни одно из средств не содержит искусственных ароматизаторов, отдушек, добавок, усилителей пенообразования, но каждое обогащено витаминами, минералами и микроэлементами получаемыми из, входящих в состав продуктов, масляных экстрактов таких растений, как шалфей, облепиха, зверобой, лавр, кедр, чистотел, можжевельник, подорожник, лаванда, огурец, водоросли.

Мы используем только пищевые ароматы, эфирные масла, натуральные красители (каркаде, экстракт календулы, фукуса, хвоща, хлорофилл листьев эвкалипта и т.д.) и экстракты собственного производства.

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ :

Косметические средства представлены различными, широкого спектра действия, кремами и бальзамами, которые призваны не только ухаживать за кожей и ее различными участками - губами, пятками, руками, ногами, но также оказывать терапевтическое действие на сосуды, вены, суставы, мышцы.

Рецептура этих увлажняющих, корректирующих, противовоспалительных, регенерирующих, болеутоляющих средств, состоит из растительных компонентов. Состав подобран таким образом, что бы каждый ингредиент усиливал действие другого и отдавал максимальную пользу.

ПИЩЕВАЯ ЛИНИЯ :

Представлена травяными экстрактами, чаями (сборы трав) и масляными экстрактами и настоями.

Монастырские чаи:

Характеризуются качественным отборным сырьем и уникальной рецептурой, в основе которой дошедшие до нас сведения о травяных сборах, приготовляемых травниками прошлого и позапрошлого столетий.

Травы собираются вручную опытными заготовителями, которые осуществляют сбор и заготовку трав лишь в период их сокодвижения, когда растения максимально напоены жизненной силой и способны отдать наибольшее количество этих сил чаю.

Правила

1) СТОП 15,12,. Возможен дозаказ 1-2 дня.
2) После Стопа заказы не отменяю, вносить изменения в заказ можно только до даты Стопа.
3) Оплата в течение 2-х дней после выставления счета. Если Вы не оплачиваете свой заказ совсем, то Вам минус на 100СП и вношу в свой ЧС.
4) Не забывайте сразу отписаться об оплате. Отписаться важно ПРАВИЛЬНО !
В форме оплаты не забудьте указать ФИО полностью, дату и время (местное), сумму указывайте только ту, что оплатили фактически. Особенно, если часть была оплачена баллами, то отписаться нужно на разницу, а не на всю сумму.
5) Участников с крайне отрицательным рейтингом и новичков, принимаю только по предоплате, вам придет уведомление на предоплату с реквизитами, предоплату нужно внести до указанной в сообщении даты

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

ShokoladnaЯ18.0

Хабаровск
C марта 2012
♡ Анна ShоkоlаdnаЯ , организатор СП с 2012 г
♡ Более 2000 успешно проведенных закупок.
♡ 50505 рекомендаций
♡ 22282 отзывов
♡ Рада Вас видеть в своих закупках! (ღ˘⌣˘ღ)
  Обратная связь