0.0431700409 c

ГУМ-042: одежда, обувь, головные уборы, различные аксессуары

ГУМ-042: одежда, обувь, головные уборы, различные аксессуары

ГУМ-042: одежда, обувь, головные уборы, различные аксессуары

Раздача товаров
294
294 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 6 марта 2020
Сбор заказов до 11 февраля 2020 в 08:00
Сбор денег до 17 февраля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 10 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Мужская и женская одежда, обувь, головные уборы, различные аксессуары: ремешки, сумки, кошельки, часы, зажигалки, брелоки.

Добро пожаловать в нашу закупку!
Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент мужской одежды (соответствие российским размерам проставлено в скобках), мужскую и женскую обувь, головные уборы, различные аксессуары: ремешки, сумки, кошельки, визитницы, часы, зажигалки, брелоки, чемоданы и чехлы на них.
Страна производства Китай.
Сроки поставки около 3-х недель после оплаты счета. Поставщиков по закупке несколько, поэтому товары могут приходить к нам на склад в разное время, но на точки отправляем только полностью укомплектованные заказы (на 2 выдачи без просьбы участника не делим). Ожидаемая дата доставки стоит примерная, так как что-то можем отправить и раньше, что-то немного позднее (как получим).
Страна производства Китай.
Удачных вам покупок!

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа, если товар бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

СТОП 11 февраля в 08.00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 13 февраля (до 23.59) (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг);
РАЗВОЗ по точкам ОРИЕНТИРОВОЧНО с 5 марта. Если получится развезти раньше - развезем!!!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Деньги можно переводить сразу после подтверждения до окончания статуса "сбор денег" или после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.

Не забывайте сразу отписываться об оплате и правильно отмечайте метод оплаты: с карты на карту или на расчетный счет - это важно для быстрого поиска и подтверждения платежа!

Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим 2 раза в неделю (по понедельникам и четвергам) на точку Первомаечка и для всех остальных точек в единый распределительный центр заказов Антей-транзит. Дальнейшая переброска на городские точки или отправка в другие города занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас скорость движения ваших заказов не зависит, так как в распределительном центре действует свой график вывозов (касаемо иногородних заказов), город отправляется ежедневно. Пожалуйста, учитывайте это, когда ориентируетесь на дату, указанную в закупке!
  Обратная связь