0.0201800413 c

Сумки Borgo Antico💙 Должны быть у всех! Мужские портфели

Сумки Borgo Antico💙Должны быть у всех!Мужские портфели💣

Сумки Borgo Antico💙 Должны быть у всех! Мужские портфели

Раздача товаров
4.8
1843
1 843 рекомендации: 96%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 84%
Доставка 22 февраля 2020
Сбор заказов до 28 января 2020 в 23:00
Сбор денег до 2 февраля 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 27 января 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Стильные сумки самых разнообразных расцветок и габаритов пр-ва России и Китая. Сумки из искусственной и натуральной кожи, чемоданы, рюкзаки и многое другое!

Всем добро пожаловать в закупку сумок марки Borgo Antico 🖐😉

Рада всем участникам уже оценившим эту марку, а также новичкам! Вэлкам 🤚

От себя скажу,что сумки просто чумовые.
Полное соотношение цена-качество. Сумки стильные, хорошо прошитые, цвета приятные,качество отличное. Поставщик чутко следит за последними трендами и всегда предлагает актуальные модели сумочек, которые будут Вас радовать. По чемоданам также много положительных отзывов. Предлагаю оценить и Вам:)
Желаю приятных покупок! Если возникнут вопросы, буду рада на них ответить:)

Borgo Antico является одним из крупных поставщиков чемоданов и сумок на российский рынок. Всегда рады предложить стильные, современные и качественные модели по умеренным ценам.

В закупке представлено множество сумок различной формы и дизайна. Вместительные дорожные сумки, практичные сумки-тележки, легкие и удобные женские тканевые и молодежные сумки – для занятий спортом, поездки на дачу, или прогулки с друзьями, на пляже и в парке – в любой ситуации качественные и функциональные сумки позволят взять с собой все необходимое.
Классическая коллекция мужских сумок Borgo Antico не оставит равнодушными современных молодых людей. А представительных мужчин заинтересуют высококачественные кожаные портфели, папки и планшеты.
Загляните в раздел Чемоданы – яркая коллекция прочных, качественных изделий, где каждый любитель путешествий найдет то, что нужно именно ему.
Ищите вместительный дорожный аксессуар для деловой поездки? Саквояжи Borgo Antico помогут взять в дорогу все необходимое.

ПРО ЧЕМОДАНЫ: Комплекты чемоданов состоят из 4-х, 5-ти или 6-ти предметов.
Комплект чемоданов из 4-х предметов включает: 2 бьюти-кейса и 2 чемодана.
Комплект чемоданов из 5-ти предметов включает: 2 бьюти-кейса и 2 чемодана + дорожная сумка.
Комплект чемоданов из 6-ти предметов включает: 3 бьюти-кейса и 3 чемодана.
Каждый чемодан-тележка оснащен прочной внутренней тележкой с удобной выдвижной ручкой.
Дополнительная молния позволяет увеличивать объем.
Встроенный кодовый замок.
Прочные колеса на подшипниках с крупным протектором обеспечивают отличную проходимость.

Правила

Участник закупки должен понимать:
✅ Заказанный Вами товар не хранится на складе, а будет заказан у поставщика и отправлен нам транспортной компанией. Организатор не может нести ответственность за задержку в пути и вместе с Вами переживает, если что-то не приходит вовремя.

✅ Оплачивая закупку, участни к должен быть готов подтвердить платеж, сохраняя чек (скриншот) после оплаты.

✅ Все информация по закупке отражается вверху. При возникших вопросах нужно зайти в саму закупку и проверить – возможно, информация обновилась.

✅ Оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора.

✅ Оставляю за собой право не принимать заказы у участников с отрицательным рейтингом.

✅ При не оплате в срок заказа - ставлю отрицательный отзыв и минус к рейтингу

✅ С браком работаем согласно правил СП
✅ По правилам сайта после стопа отказываться от заказа нельзя- прошу обратить на это внимание

✅ Сроки доставки указаны до точек в г. Владивосток и до транзитных точек. Если Вы находитесь в другом городе, прошу учесть,что доставка будет дольше

В свою очередь я приложу все усилия, что бы закупка прошла всем в радость ❤️
Приятных Вам покупок 🌸

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Оплатить заказы необходимо в течение 3 дней после смены статуса закупки на "Сбор денег". Если не успеваете оплатить в срок, предупредите меня, пожалуйста. Уважаемые участники! Обратите внимание на то, что написано ниже. Это необходимо для того, что бы Ваши деньги надежно дошли до организатора.
► Оплата только с карт Сбербанк. Не принимаю платежи с карт других банков, Киви-кошельков и пр. НЕ ПРИНИМАЮ мобильные переводы через "900...номер карты...сумма". Они не отображаются ни в моей, ни в Вашей выписке.

► Переводим без копеек, по правилам математики;

► Поле "комментарий" при переводе через Сбербанк онлайн НЕ ЗАПОЛНЯЕМ! (не нужно писать номер заказа, Ваш ник и пр.);
► Оплатили и не отписались = нет оплаты.

► Внимательно проверьте, если оплачиваете через СБОЛ (Сбербанк ОнЛайн). Статус платежа должен быть "ИСПОЛНЕН" - только после этого сообщаем об оплате!

► При отписке указываем ПОЛНОСТЬЮ имя, отчество, первую букву фамилии. Пишем БЕЗ ОШИБОК!!! Если оплата с карты на карту, пишите только ПОСЛЕДНИЕ четыре цифры ВАШЕЙ карты (например 5634), если оплачиваете ч/з оператора , нужны только данные на чеке, цифры 8635/№ ОСБ;

► Отписки с ошибками в ФИО и пр., автоматической сверке не подлежат, следовательно, без подтвержденной оплаты Вы свой заказ не получаете. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

► Условия возврата излишне уплаченных сумм - отписывайтесь на оба платежа, далее в сообщении указываете номер карты для возврата.

► Все участники, производящие оплату через мобильный банк,с которым в последнее время участились трудности в поиске платежей,должны быть готовы к тому,что я у Вас запрошу официальный документ с печатью банка о переводе денежных средств на ФИО указанное в покупке.

► Если оплата с карты на карту (через терминал(банкомат)), пишите только ПОСЛЕДНИЕ четыре цифры ВАШЕЙ карты (например 5634)

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Все точки раздачи
Если не нашли свою точку - пишите ЛС - добавлю

Юнна21.8

Владивосток
C апреля 2010
Работаем для Вас уже больше 10 лет
Получили 288 000 рекомендаций от участников
Выполнили более 2 500 000 заказов
Подписывайтесь на наш Instagram yunna_100sp
  Обратная связь