0.0081600422 c
Женская одежда и обувь! Белье женское 100 руб

Женская одежда и обувь! Белье женское 100 руб

Активна
4.9
1941
1 941 рекомендация: 97%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 24 апреля
Оргсбор 0%
?

О покупке

Женская обувь, одежда. Сумки, аксессуары. Косметика для лица и тела. Декоративная косметика. Для дома.

★★★ Здравствуйте, Уважаемые участники! ★★★

В закупке представлены коллекции женской, детской одежды и обуви. Сумки и аксессуары.

Косметика для лица и тела. Декоративная косметика.

Приятных покупок!

Правила

Новый формат покупки.
Постоянная покупка выглядит так же как и обычная, но заказы по ней создаются только после оплаты участником. Подтверждения как такового нет, участник сразу видит реквизиты, заказа не будет без оплаты.

Внимание! для иногородних пользователей!

Срок доставки в 8 рабочих дней с момента оплаты это доставка до точек выдачи г. Владивосток, т.е до транзитной точки (Антей- транзит). Если Вы из другого города, то к этому сроку нужно прибавить срок доставки от Владивостока до Вашего города. Для всех направлений этот срок разный.

На момент создания заказа участником товар не резервируется. Специфика закупки кто быстрее оплатил тот и получил. Товар резервируется за Вами только после оплаты.

Если Ваш заказ сделан в выходной или праздничный день, то срок доставки будет рассчитан с рабочего дня (подтвержден, собран и отправлен на точку) он будет в рабочий день.

В случае если Вы сделали заказ и не оплатили его, после Вас встал другой участник на эти позиции и оплатил сразу, а на остатках больше не осталось, то товар уходит к тому участнику, кто первый оплатил тот и забрал.

Если в закупке Вы сделали заказ, оплатили его и он ушел в обработку, сборку, а позднее сделали еще один заказ, то это будет уже отдельный заказ и придет отдельным.

У участников с отрицательным рейтингом и новичков заказы принимаю по 100% предоплате, до окончания сбора заявок. Реквизиты счета запрашиваем самостоятельно. В случае если Ваш заказ не выкупился прошу сразу прислать номер карты сбербанк и имя держателя для возврата предоплаты.

Вся необходимая информация видна в статусе текущей закупки и в новостях.

После Стопа изменения к заказу не принимаются.

Все вопросы можно задать через функцию "задать вопрос организатору"
Отклонение оттенка браком не является (светлее, темнее, оттенок, глянец). Калибровка экрана и другие моменты фото.

Вопросы брака решаем возвратом денежных средств в течение 10 рабочих дней с даты получения организатором товара от участника при наличии правильно заполненного заявления о возврате денежных средств. Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь