0.0171900407 c

SCALA-6. Антицеллюлитное белье. Ликвидация бренда, скидки

SCALA-6. Антицеллюлитное белье. Ликвидация бренда, скидки!

SCALA-6. Антицеллюлитное белье. Ликвидация бренда, скидки

Не состоялось
5.0
81
81 рекомендация: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 8 июля 2021
Сбор заказов до 28 мая 2021 в 11:00
Сбор денег до 2 июня 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 2 июня 2021 в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Компрессионный трикотаж, одежда для спорта, белье для женщин и мужчин с реальным антицеллюлитным эффектом всего за 1 месяц! Отличные отзывы! Скидки на все!

Уважаемые наши участники!

Предлагаем вам антицеллюлитное белье SCALA, инновационная технология которого стала настоящим прорывом в борьбе с «апельсиновой коркой». Поставщик объявил 25% скидку на весь ассортимент - отличная инвестиция в свою красоту!

В ассортименте спортивная одежда, бермуды и трусики с завышенной талией, боди, топы, колготки и леггинсы. Белье поможет вам подчеркнуть талию, подтянуть животик и приподнять ягодицы. Но помимо визуальной коррекции, вы получите реальный антицеллюлитный эффект.

Для любимых мужчин: корректирующие мужские бермуды, которые идеальны для занятий спортом, удобны и незаметны под одеждой. Этот волшебный предмет гардероба обеспечивает постоянную стимуляцию клеточного кровообращения! Все как они любят: делается само и без усилий! Это будет идеальным подарком своему Мужчине на 23 февраля!

Секрет Scala в действии активных биокристаллов, вплетенных в саму структуру волокна. Они, взаимодействуя с поверхностью кожи, поглощают тепло тела, и преобразуют его в инфракрасные лучи. Абсолютно безвредны, более того, при взаимодействии с биологическими волнами нашего тела они провоцируют биостимуляцию.

Белье не имеет каких-либо противопоказаний, его можно носить всем в возрасте от 18 и до 60 лет (можно и старше конечно :)

!!!Подробные характеристики, состав, назначение вы можете прочитать в описании к каждой коллекции!!!

ВАЖНО: для получения эффективного результата необходима регулярность в носке!
Белье рекомендуется носить под одеждой, во время занятий спортом или во время сна. Клинические исследования показали, что при носке по 8 часов в день в течение месяца кожа выравнивается, отеки исчезают, целлюлит значительно уменьшается, тело теряет объемы: от 4 до 10 см на талии, бедрах и ягодицах!
Полученные результаты основаны на тестировании в течение 30 дней. Они могут быть индивидуальными в зависимости от веса и особенностей фигуры.

А при диете и добавлении фитнес-нагрузок - ошеломительный эффект!

Правила

В редких случаях возможна замена по цвету.

По совету менеджера для эффекта коррекции белье 130 ден (серия ХУДЕЕМ И КОРРЕКТИРУЕМ) нужно брать на размер меньше!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.6

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь