0.0442400420 c

Топовые игрушки! Мамы выбирают

Топовые игрушки! Мамы выбирают!

Топовые игрушки! Мамы выбирают

Завершена
676
676 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 20 декабря 2020
Сбор заказов до 14 октября 2020 в 22:00
Сбор денег до 23 октября 2020 в 22:00
Заказ подтвердят до 22 октября 2020 в 22:00
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Все игрушки проверены, качество не хуже оригиналов, но в разы дешевле! Игры головоломки, конструкторы и много интересного! Детали к дороге Ikea, Tomas, Brio

Добрый день! Предлагаем Вам отличные интересные игрушки для Ваших деток! Все самое интересное)) Качество всех игрушек очень хорошее и намного дешевле чем оригиналы!
Шары лабиринты, классные игрушки для купания, дер. дорога и др.
Конструктор очень хорошая копия DUPLO, отлично стыкуется с оригиналом!
Конструктор рипейник-липучки в удобном контейнере для хранения, очень хорошего качества, без запаха! Аксессуары очень плотно к нему крепятся. В наборе где 800шт два набора аксессуаров. Огромное количество доп деталей совместимых с деревянной дорогой Ikea, Tomas, Brio.
Желаем Вам удачных покупок!)

Правила

После стопа - от товара отказаться уже нельзя!! А так же изменить цвет, модель, размер и тп. Поэтому делайте заказ обдуманно.
ВАЖНО: товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и другим причинам, а так же просто не понравившийся, Вы можете выставить в пристрой.
Очень важно: Обращаю Ваше внимание, что в связи с разными настройками цветности мониторов у компьютеров и ноутбуков, цвет на картинке в сп и в реале может отличаться. Где то цвет может оказаться ярче, или темнее, или наоборот светлее.
Редко, но возможен пересорт по цвету.
Вопросы брака или недовложений решаем не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.
СРОКИ ДОСТАВКИ В СРЕДНЕМ СОСТАВЛЯЮТ 5 НЕДЕЛЬ с момента оплаты заказа. Срок "СРЕДНИЙ" говорит о том, что заказ может приехать раньше, но может и задержаться. Все зависит от таможни и прохождения границ! Пока не открыты границы, груз будет идти более месяца.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбербанк

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь