0.0122300410 c

Модная каждый день-10. Распродажа зимы. Пуховики 🔥

Модная каждый день-10. Распродажа зимы. Пуховики 🔥

Модная каждый день-10. Распродажа зимы. Пуховики 🔥

Завершена
65
65 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 19 августа 2020
Сбор заказов до 2 июля 2020 в 16:00
Сбор денег до 12 июля 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 июля 2020 в 23:59
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Распродажа женских зимних курток и пуховиков! А так же большой выбор летних платьев, кардиганов, брюк. Проверенное качество!

Добрый день наши дорогие участники!

Уже получили заказы по восьми закупкам верхней одежды украинского бренда Kataleya (KTL), а так же качественных курток и пальто производства фабричный Китай. Отличные отзывы, актуальные фасоны, очень привлекательные цены!

Также предлагаем вам большой выбор трикотажа: платья, блузы,брюки, шорты. Одежда идеально садится по фигурке, качество великолепное. Читайте отзывы!

Kattaleya (KTL) - модный украинский бренд, представленный на рынке с 1999 года. Ранее главным продуктом фирмы была мужская верхняя одежда, которую выпускали под логотипом Tokka. С 2015 года логотип изменили на KTL и запустили линию женской одежды. Сейчас она производится под логотипом Kattaleya.

MALIDINU - Компания Malidinu является производителем модной верхней одежды и основана в марте 2001 года в Пекине. В коллекции производителя всегда можно найти модные мужские и женские пуховики, куртки и плащи достойного качества. Торговая марка MALIDINU поставляет продукцию в Россию с 2006 года. Спрос на пуховики Malidinu бьет все рекорды.

Представленные коллекции одежды проходят сертификацию, адаптированы для морозной и дождливой погоды, подходят для носки несколько сезонов, пошиты с использованием качественных и долговечных материалов.

Правила

Закупка без рядов.

С браком работаем по общим правилам СП.

Допускаем возможность замены цвета. Но будем настоятельно требовать у поставщика сбора заказа по нашей заявке.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь