0.0081900404 c

❄ Женские Мужские Детские Валенки

❄ Женские ⛄ Мужские ⛄ Детские  Валенки ❄

❄ Женские Мужские Детские Валенки

Не состоялось
Сбор заказов до 3 октября 2019 в 12:00
Сбор денег до 7 октября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 22 декабря 2019 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Теплые, мягкие, натуральные! Валенки — универсальная зимняя обувь, которая одинаково хорошо смотрится и в спортивном стиле, и с женственными элегантными вещами.

Доброго времени суток, уважаемые участники!

Рада Вас приветствовать в своей закупке!

Успеваем купить очень красивые и качественные валеночки!

Теплые, мягкие, натуральные!

Уважаемые участники, валеночки маломерят на размер, нужно брать на размер больше!

Зима – особое время для особого настроения. Прогулки по залитому солнцем белому снегу, дальние поездки в заснеженные города, веселые забавы и катание на тройке в морозный день. Но как сохранить тепло и при этом чувствовать себя комфортно в легкой непромокаемой обуви? Российские дизайнеры позаботились о том, чтобы покупателям было максимально комфортно в инновационной коллекции, выполненной из войлока, которая ляжет в основу целому направлению, сочетая моду и функциональность, российский фольклор и европейские традиции. Обувь из войлока обладает многими целебными свойствами. Овечья шерсть содержит особое вещество – ланолин (животный воск), благодаря которому шерстяные волокна обладают противоаллергическими и противовоспалительными свойствами. Непосредственно воздействуя на рецепторы кожи, шерстяные волокна ускоряют регенерационные процессы в клетке, осуществляют микромассаж, что приводит к усилению микроциркуляции крови. Обувь из войлока превосходно отводит влагу, одновременно сохраняя тепло, что препятствует появлению запаха и развитию различных заболеваний кожи ступней. Снижается риск простудных заболеваний. Прогревание сухим теплом успокаивает боли в суставах. Максимальный эффект достигается за счет ежедневной носки изделий. Она настолько удобна и приятна для ног, что однажды примерив, у человека происходит переворотный момент, и он навсегда меняет свое отношение к ней. По уровню комфорта для ног и набору целебных свойств обуви из войлока нет равных!

Закупку веду я, Nika-S!

Подписывайтесь на мои покупки на сайте 100СП, а так же НОВОСТНОЙ АККАУНТ в "Instagram" ник: Nika_S_100sp и будьте в курсе всех Новинок, а также Ваших любимых закупок!!!

Правила

Стоп: 30 сентября.

Уважаемые участники, в связи с нередкими случаями неоплат заказанных товаров после СТОПА - "новые участники" и "участники с "отрицательным" рейтингом не дожидаясь подтверждения заказа, и статуса "сбор денег", вносят оплату за свой заказ!

Кто не оплачивает заказ, получает "минус" в рейтинг.

Организатор не занимается производством данных моделей, если заказ Вам не подошел, не понравился, не оправдал Ваших ожиданий и т.д., Вы можете выставить его в пристрой!

Спасибо за понимание!

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Nika-S22.5

Владивосток
C февраля 2009
  Обратная связь