0.0452500406 c

Сенсация в мире детских кроваток-50 Акция на НЕО

Сенсация в мире детских кроваток-50 Акция на НЕО!

Сенсация в мире детских кроваток-50 Акция на НЕО

Не состоялось
140
140 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 октября 2019
Сбор заказов до 13 сентября 2019 в 10:00
Сбор денег до 16 сентября 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 12 сентября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Приглашаю в закупку детской мебели известной фабрики. Большой ассортимент: кроватки, шкафы, КПБ, одеяла, подушки! Новинки!

Уважаемые участницы и участники!!!
Приглашаю в закупку по кроваткам-машинкам и не только!

В сентябре проходит акция на серию NEO, Снижена цена на кровать на 20%. Скидка учтена в цене.

Очень много новинок в сериях "МИА", Scandi и "LASTIC" - новенькие расцветки, а так же большой выбор мебели для комнаты - шкафы, комоды, пеналы и столы. Появились очень классные куклы! Отличный подарок!

В конструкцию кроватей серий LIGHT и EVO внесены изменения
Ранее высота бортиков от матраса составляла 18 см.
На данном этапе внесено в боковины альтернативное сверление . то есть на боковинах планка может быть закреплена двумя видами. на 18см или на 27см. Крепление планки может быть изменено в любой момент по желанию клиента.

Диван-кроватка серия МИА с вместительным ящиком для игрушек и постельного белья. Доступная цена, экологически чистые материалы, неповторимый дизайн и практичность. Кроватка выполнена из прочной ламинированной ДСП (класс эмиссии Е 0.5). Все детали изготавливаются из экологически чистых материалов, что подтверждается сертификатами качества. Мягкие детали со съемными чехлами легко стираются при необходимости. Большая палитра расцветок кровати поможет вам выбрать именно тот вариант, который понравится вашему ребенку и подойдет к интерьеру его комнаты.
Вы так же можете доукомплектовать следующими опциями: вместительным выдвижным ящиком для белья или дополнительным спальным местом, высоким бортиком для предотвращения падения ребенка во время сна и именем вашего ребенка на бортике.
Габариты: (Д/Ш/В) 164 см / 84 см / 86 см
Габариты спального места: 160 х 80 см
Габариты спального места можно увеличить до 180х90см !!!
Основание для матраса - латофлексы (ламели)
Максимальный вес нагрузки - 120 кг
ГОСТ 19917-93
Без матраса.

Большой выбор "постельки" : одеяла, подушки, КПБ.
Изменения по номеру:
Доп.опция -Номера к кроваткам идут по умолчанию с ЛОГОТИПОМ КОМПАНИИ!!!, если хотите индивидуальный номер, например, с именем ( или оригинальной надписью " Я Царь" , "Король" и т.д.), то отдельно заказываем.
Доп.опция - Светодиодная подсветка дна с пультом.Оригинальная подсветка дна кроватки с пультом управления, который предназначен для управления многоцветной светодиодной лентой DeamLED CHAMELEON. В наборе поставки входит приемник и инфракрасный пульт дист. управления, дополнительного оборудования не требуется.
Доп.опция - матрац обит тканью – флок Алькантара, по тактильным ощущениям напоминающий бархат, который впитывает влагу и не дает просочиться ей в наполнитель матраса, удерживая ее в самом ворсе, что дает возможность удалить всю влагу, протерев сухой тряпкой матрас снаружи.

Отзывы многих знакомых такие: ребенок в восторге;наконец-то наш ребенок перестал приходить спать к нам ,спит на СВОЕЙ машине))) . Дети сразу же прячут в большущем ящике все свои игрушки. Мой сын сказал, что она не лялишная, как в магазине ЗО, а как всамделишная)))

Кто считает,что на сайте дешевле- не забывайте про доставку, которая прилично стоит, так же я заказываю жесткую упаковку, как ни как находимся далековато, а фуры несутся как гоночные машины)))

Серия СКАНИЯ
Кровать-машина для детей СКАНИЯ-2 до 15 лет.
два спальных места длина 245 см, ширина 90 см,высота 178 см.спальное место ― 180 х 90 см,декор: Лайм, Манго, встроенный шкаф, два выдвижных ящика для одежды, выдвижной ящик для игрушек, выкатной бельевой ящик , максимальный вес нагрузки первого яруса ―140 кг, максимальный вес нагрузки второго яруса―110 кг, упаковка – гофрокартон, БЕЗ МАТРАЦА

Кровать-машина для детей СКАНИЯ-1 до 15 лет
длина 245 см, ширина 90 см, высота 178 см.,спальное место ― 180 х 90 см, декор: Лайм, Манго, встроенный шкаф, два выдвижных ящика для одежды, выдвижной ящик для игрушек, выкатной бельевой ящик -140 кг, максимальный вес нагрузки, упаковка – гофрокартон, БЕЗ МАТРАЦА
В коллекции представлены матрацы трех видов
Шкаф "Скания"
глубина 65 см, ширина 90 см, высота 178 см.,декор: Лайм, Манго,два выдвижных ящика для одежды ,выдвижной ящик для игрушек,верхний отсек закрывается вертикальной роллетой ,упаковка – гофрокартон,возможность доукомплектовки до одноярусной и двухъярусной кровати

Кроватки серии LIGHT
Кровать-машина для детей до 12 лет.
• длина 170 см, ширина 74 см, высота 54 см.,декор: желтый, красный, синий, зеленый, розовый; латофлексы (латы, ламели) для матраса 160х70,максимальный вес нагрузки - 100 кг ,упаковка – гофрокартон, БЕЗ МАТРАЦА
Стала доступна дополнительная опция - подсветка дна.

!!!ПО ОПЛАТЕ!!!!
Компания Futuka kids давно практикует оплату за их товар 50 на 50...50% сразу и 50 через пару недель, Т.е. Вы вносите от 50 % после подтверждения заказа и остаточек через 2 недели(своего рода небольшая рассрочка) Можно оплатить и полностью)))
Срок ставлю максимальный. Вполне вероятно, что придет пораньше.
Изготовление до двух недель. 100% гарантия цвета!
В пути 3 недели.(максимум-зимой,летом 2-2,5недели)
СТОП 13.09.2019 в 10-00
Так как товар габаритный, то предлагаю, по приходу кроватей, доставку курьером до подъезда в вечернее время. Оплата за доставку производится отдельно, непосредственно курьеру (500 р). Или же самим забирать со склада, в течение недели, после доставки груза на склад. Точки раздачи по Владивостоку ТОЛЬКО для тех КТО заказал малогабарит – подушки, постельное белье (одеяло) или столик, полки.
Иногородние точки - через Антей-транзит либо через ТК. Если есть свои варианты-предлагайте-обсудим.
Как только кроватки будут доставлены в ТК Приморского края, я всех обзвоню и обговорим все нюансы доставки,не переживайте)))
Если вдруг (редко, но бывает) Вы получили заказ, вскрыли упаковку и заметили недовложение, дефект,- сразу фотографируйте, пишите мне или звоните,- всё решаемо!))
Минималка: 10шт

Правила

Вся информация пишется в теле закупки.

Участник должен:
1.Следить за информацией в теме покупки.
2. После объявления «Стоп заказа» - от товара отказаться уже НЕЛЬЗЯ.
3. Оплатить заказанный товар в течении 3-х дней после смены статуса закупки на "сбор денег",ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться об оплате на СЗ.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Сбербанк

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Курьер, самовывоз, ТОЧКИ РАЗДАЧИ, для ТЕХ, кто заказал ТОЛЬКО подушки ,столик или постельное белье (малогабарит): Антей-транзит ( для переброски по иногородним точкам, Перекрестку, Буму, Эгершельду), Афина, Атрибут, Первомаечка, Феникс. Если нужно добавить точку для мелких заказов-пишите. У кого заказ крупногабаритный - тот ничего не выбирает, я каждого обзвоню по приходу кроваток в ТК нашего города и обговорим все нюансы по доставке/ самовывозу .
  Обратная связь