0.0451800414 c

MARI JOO-2. Магия натуральных камней

MARI JOO-2. Магия натуральных камней!

MARI JOO-2. Магия натуральных камней

Завершена
28
28 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 20 октября 2019
Сбор заказов до 18 сентября 2019 в 16:00
Сбор денег до 22 сентября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 сентября 2019 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Ювелирные украшения из натуральных камней и жемчуга премиум класса . Браслеты, серьги, колье, броши в великолепном исполнении от бренда MARI JOO!

Добрый день!

Рады предложить вам дизайнерские украшения премиум класса из полудрагоценных натуральных камней и жемчуга бренда MARI JOO. Бренд MARI JOO создан для женщин, для того, чтобы внести в их жизнь счастье, красоту и индивидуальность.

Получили заказы из первой закупки, отзывы радуют. Украшения очень красивые, фурнитура качественная, природная красота камней завораживает!

ВАЖНО: каждый камень индивидуален и не имеет повторений. Каждое украшение индивидуально. Украшение может отличаться по форме камней и оттенка от фотографий, в том числе из-за разницы в освещения, но обязательно иметь свое природное происхождение. На усмотрение автора в украшения могут вносится некоторые изменения.

Украшения под маркой MARI JOO создаются вручную, несут в себе положительную энергию природы и привносят в жизнь обладательниц этих уникальных ювелирных изделий много ярких красок. Эти украшения носят звезды эстрады и медийные лица.

У нас вы найдете колье, длинные бусы, жемчуг, сотуары, браслеты, серьги, броши, галстуки, чокеры и платки.

Подарите себе море позитивных эмоций, зарядитесь природной энергией натуральных камней.

Правила

Каждый камень индивидуален и не имеет повторений. Каждое украшение индивидуально. Украшение может отличаться по форме камней и оттенка от фотографий, в том числе из-за разницы в освещения, но обязательно иметь свое природное происхождение. На усмотрение автора в украшения могут вносится некоторые изменения.

При получении заказа, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ изделия, на наличие брака, комплектности и соответствие заказу. Если изделие не соответствует заказанному артикулу или имеет дефект, сразу оформляйте его на возврат и отписывайтесь о причине возврата.

Вопрос по браку решается в течении 10 дней, после того, как заказ поступил на точку. Просим учесть этот момент и забирать заказы вовремя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.6

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь