0.0222400406 c
❤Любимые покрывала на мягкую мебель❤  заключительные

❤ Любимые покрывала на мягкую мебель заключительные

Сбор заказов
4.8
1585
1 585 рекомендаций: 96%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 22 июля
Сбор заказов еще 11 дней до 5 мая в 20:20
Сбор денег до 12 мая в 20:20
Заказ подтвердят до 11 мая в 20:20
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Отличнейшие накидки для мебели. Мягкие, комфортные и очень красивые. Закупки по накидкам в новом году НЕ БУДЕТ. Поэтому бери сейчас. Оплату можно разбить.

Всем привет.

Уважаемые участники! Не которые модели накидок стали приходить без противоскользящая поверхность на внутренней стороне.

Поступает очень много вопросов, как подобрать размер, и что в ходит в комплект. ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ! В закупке указан размер 1 покрывала и цена за него ( за 1 покрывало, указанного размера) , комплект вы собираете сами по нужным вам размерам.
Как подобрать размер. Вы измеряете свой диван и смотрите. что есть в закупке по нужным размерам. Учитывайте, что в закупке стоят реальные замеры. если вы хотите сделать припуски как на фото, то вам нужно, брать покрывало большего размера чем ваш диван, на сколько больше - это вы ужами прикидывайте, как вы хотите, что бы они смотрелись на вашем диване.

В закупке представлен огромный ассортимент "украшений" для дивана. В закупке цена идет за 1 покрывало указанного размера, комплект вы собирает сами по нужным вам размерам - вашего дивана.
Закупка далеко не первая, отзывов много читайте.

Для вашего удобства, я добавила как можно больше фотографий, что бы вы могли детально все рассмотреть.

Купить покрывало на диван – отличное решение при желании сменить акценты в интерьере вашего дома. Конечно, можно сменить полностью дизайн жилых комнат, сделать ремонт и купить новую мебель. Но если у вас на это нет достаточного количества времени, денег и сил, воспользуйтесь вышеприведенным советом. В нашей закупке вы найдете любое покрывало на диван или же чехлы на мягкую мебель. Последние помогут не только освежить пространство и интерьер, но и замаскировать мелкие повреждения на диване.

В закупке предлагается текстильные изделия для декорирования и защиты от пыли и загрязнений мягкой мебели по разумным ценам.

Накидка на диван была придумана еще в древнеримскую эпоху. С тех пор изменились лишь материалы ее изготовления, рисунки на покрывалах и цвета этих текстильных изделий. Купить покрывало на диван можно в качестве презента на юбилейные, другие праздничные даты. Если вы выбрали качественное покрывало, накидку или чехол (а других в нашем каталоге просто не бывает), виновник торжества оценит вашу заботу по достоинству и не забросит ваш подарок на антресоль.

Чехлы на диван часто выбираются с учетом времени года. Зимой очень комфортно сидеть на мягкой, теплой ткани, летом отлично подойдут для отдыха гладкие и легкие покрывала на диван.
Накидки на диван, чехлы и покрывала у по-настоящему хорошей хозяйки имеются в большом количестве. Ведь с помощью них так просто создать уют в доме. Мы предлагаем выбрать красивое покрывало на диван.
Приятных покупок.

Производство Ю. Китай.

Правила

Если Вы отказываетесь от своего заказа после подтверждения или не оплачиваете его, то заказ аннулируется и ставлю отрицательный отзыв.

Прошу вас следить за информацией в теме покупки!
После подтверждения - от товара отказаться уже НЕЛЬЗЯ.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплатить заказанный товар в течение 3-х дней после смены статуса закупки на "сбор денег",

ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться об оплате (4 цифры карты и ФИО)

ВНИМАНИЕ! ЧЕКИ СОХРАНЯЙТЕ ДО КОНЦА ЗАКУПКИ!
Если до нас не дошла СМС с оплатой, будьте готовы подтвердить свою оплату, потому что Сбербанк иногда подводит, и до нас не доходят СМС. Такое бывает редко, но бывает... Это от нас не зависит.
Подтверждение оплаты входит в обязанности участников!
Это можно сделать следующими способами:
-можно сделать скриншот страницы онлайн банка и прислать организатору по запросу. Скрины с мобильных устройств не подходят.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь