0.0321800417 c

Профессиональная Обувь Oxypas* 7

Профессиональная Обувь Oxypas* 7

Профессиональная Обувь Oxypas* 7

Завершена
29
29 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 6 октября 2019
Сбор заказов до 21 августа 2019 в 15:00
Сбор денег до 26 августа 2019 в 12:00
Заказ подтвердят до 22 августа 2019 в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Мировой бренд специальной обуви для специалистов в области здравоохранения, фарм. промышленности, лабораторий, для людей, работающих в салонах красоты и СПА

Выбирая медицинскую обувь Oxypas, медики понимают, что этой французской фирме можно без опасений доверить заботу о ногах. С 1991 года фирма удерживает лидирующие позиции в производстве по-настоящему комфортной обуви для врачей, сотрудников лабораторий и других специалистов, которым приходится работать в помещениях, требующих идеальной чистоты и безукоризненного порядка. При этом учитываются не только условия работы, но и индивидуальные особенности работника, такие как строение стопы, тип свода и т.д.

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ОБУВЬ OXYPAS:
обувь Оксипас производится в Европе с использованием новейших конструкторских технологий;
в изготовлении мед. обуви используются только качественные материалы, дышащие, лёгкие и не требующие специального ухода;

К основным достоинствам профессиональной обуви Oxypas относят:

Безопасность. Обувь имеет противоскользящую резиновую подошву, которая обеспечивает идеальное сцепление с полом. Стопа плотно фиксируется, что позволяет избежать травмоопасных ситуаций. Материалы не содержат токсичных веществ. Выбирайте обувь с нескользящей подошвой!

Инновационный подход. Компания постоянно инвестирует в новейшие технологии и материалы. Обувь создаётся с учётом современных требований к комфорту, дизайну и безопасности.

Простота ухода. Обувь не требует специального ухода. Большинство моделей можно стирать в машинах автоматах и стерилизовать в автоклавах.

Гигиеничность. Большинство моделей имеют съёмную антибактериальную стельку или дышащую прокладку (CoolMAX), которые обеспечивают комфорт при непрерывной носке в течение рабочего дня.

Лёгкость. Вес обуви варьируется от 230 до 300 грамм в зависимости от модели и размера пары. Сверхлёгкий вес обуви благоприятно влияет на осанку и позволяет избежать болей в области поясницы.

Экономичность. Oxypas – это качественная профессиональная обувь по оптимальной цене. Использование современных технологий и материалов позволяет устанавливать конкурентные цены.

Эргономичность. Для максимального комфорта обуви используются: блоки в области пятки, съёмные стельки «с эффектом памяти», антистатические материалы, удобные застёжки с регуляторами. Кроме того, компания производит профессиональную обувь, которая предназначена для людей с проблемными ступнями. Эти модели шире, чем обычная обувь. Они имеют объёмную конструкцию и мягкую подкладку.

Строгое соблюдение стандартов и норм. Различные поверхности пола в медицинских центрах, поликлиниках, операционных и т.д. обязывают использовать профессиональную обувь с определенными показателями сцепления, прописанных в стандартах. Продукция Oxypas соответствует всем нормам, предъявляемым к профессиональной медицинской обуви.

Актуальный дизайн, разработанный в соответствии с тенденциями мировой моды.

Обозначения размеров обуви Oxypas
Россия Сантиметры
36 23
37 23.5
38 24
39 25
40 26
41 26.5
42 27
43 27,5
44 28,5
45 29

ВАЖНО!!!! В таблице указан российский размер для сравнения, так как обувь европейского производства она маркируется европейским размером. Если нужен российский 37 (российский) размер, ТО У НАС НУЖНО ЗАКАЗАТЬ 38 размер (европейский). Извиняюсь за данную путаницу в размерах. Разработчики сайта не указали что обувь нужно заказывать в соответствии европейским стандартам.

Правила

1.Ряды НЕ собираем. Нам отдадут поштучно

2. По ЦВЕТАМ и размера - пишите или в примечании к заказу какой цвет хотелось бы с вариантами замены. Либо пишите мне сообщение - какая модель понравилась и какой нужен размер. Я постараюсь узнать какие цвета вашего размера в данной модели сейчас есть

3. РАЗМЕРЫ - берете НА РАЗМЕР больше, так как у поставщика указан европейский размер. Например если носите 37р то у нас заказываете 38р!!!!

3. Участники с "-" в рейтинге и РЕЙТИНГом ниже «3,0» - ВАШ ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ.
Оплатить необходимо ДО СТОПА. Иначе ваш заказ аннулируется.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
ВНИМАНИЕ!!!!

1. Через функцию 900 НЕ платим. Эти платежи невозможно идентифицировать
2. Если вы оплачиваете через другой банк (не Сбербанк) - обязательно укажите это в комментарии, когда будете отписываться об оплате на нашем сайте.
3. Соблюдайте правила правописания и написания строчных и заглавных букв, когда оформляете платеж и отписываетесь тут, на сайте. Ошибки затрудняют процесс подтверждения вашей оплаты.
С уважением,
Организатор

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь