0.0081700404 c

Круги SWITRAINER — учимся плавать с 3-х месяцев! -39

Круги SWITRAINER - учимся плавать с 3-х месяцев! -39

Круги SWITRAINER — учимся плавать с 3-х месяцев! -39

Завершена
430
430 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 13 сентября 2020
Сбор заказов до 10 августа 2020 в 16:00
Сбор денег до 15 августа 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 августа 2020 в 19:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Предлагаем приобрести детские товары, которые уже завоевали огромную популярность у родителей в США и Европе. Новинки!

Добро пожаловать в закупку уникальных и нужных товаров высокого качества!

Хотим представить Вам новинку: ZAZU – это бренд из Нидерландов, который разрабатывает продукцию для детей, которая помогает им и их родителям хорошо спать ночью: часы-будильники для тренировки сна, ночники с датчиком звука, беспроводная колонка+будильник+ночник.

Наши лидеры продаж:
FREDS SWIM ACADEMY- это круги для плавания с раннего детства, которые помогут вашему ребенку правильно держаться на воде в горизонтальном положении.

Babiators- солнцезащитные очки от рождения с защитой от УФ и они не ломаются!!

Появились НОВИНКИ!!!!
Яркая пластиковая посуда от Twistshake.

Описание торговых марок:

FREDS SWIM ACADEMY- фирма разработала 3-этапную методику обучения плаванию при помощи созданных ею надувных кругов SWIMTRAINER "Classic", её методика помогла миллионам детей с самого раннего возраста изучать правильный стиль плавания.
Учитывая лозунг компании «Веселье в воде должно быть безопасным!», SWIMTRAINER "Classic" подарит детям море удовольствия во время обучения плаванию. И всё это в идеальном сочетании с наивысшим уровнем безопасности. Важно отметить, что надувные круги SWIMTRAINER "Classic" адаптированы к возрасту ребёнка и к степени его успехов в воде.

Babiators - солнцезащитные очки Babiators, США, для детишек 0-3 и 3-7 лет со 100% защитой от вредного УФ. Особенность дизайна объясняется тем, что он был разработан настоящим военным лётчиком. Главная же "фишка" в том, что малыш их НЕ СЛОМАЕТ (дужки можно гнуть и вертеть!). У многих голливудских звёздных малышей именно эти очки (и это не платный рекламный трюк).

Quut - Инновационные пляжные игрушки для мальчиков и девочек!
Идея Quut («Кьют») родилась на кухне «PARS PRO TOTO», известного бельгийского дизайн-агентства с почти 20-летним опытом в проектировании и разработке инновационных продуктов и привлекательных брендов. «Мы всегда считали, что прочность, единство и качество являются неотъемлемым набором для создания нового».

В основе игрушек Quut лежит то, как дети играют на пляже. У них умный дизайн и они прочны. Но ими не только весело играть - за ними весело даже просто наблюдать. Это значит, что они станут пляжными игрушками типа «Ну давай же!», принося огромную радость. Нет больше сломанных ведёрок. Нет больше треснутых лопаток. И больше никаких обломков пластика на пляже. Это отличный способ подарить своим детям восхитительный день у воды, при этом оставляя пляж чистым. ВНИМАНИЕ: игрушки Quut также идеальны для снега.

Alilo-От этих медиа-плееров в виде игрушечных зайцев дети просто без ума. Во-первых, они умеют проигрывать записанную на них музыку, во-вторых, они запоминают голос (родители могут спеть или рассказать сказку зайчику, а он потом будет рассказывать её малышу), могут выполнять функцию аудио колонок (модель G7), ночных светильников (G7). У всех зайцев превосходный звук, мягкие силиконовые уши, которые умеют светиться. В общем, это настоящие роботизированные зайцы 21 века! :-)

Все товары сертифицированы.

Приятных покупок!

Правила

СТОП 3 августа!
В среднем в пути после отгрузки поставщиком - около 3х недель. Плюс 1 неделя в общей сложности на обработку, оплату, отправку, фасовку, развоз. Итого около 1 месяца после окончания сбора денег.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата на расчетный счет через терминалы Сбербанка и Сбербанк Онлайн.

Оплаты подтверждаем в течение 7-10 дней после окончания сбора денег. Если поиск платежа затрудняется, сами пишем участнику запрос дополнительных реквизитов.

Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.

Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на нашем складе "Радуга": всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто!
Мы рады выдать Вам заказ КАЖДЫЙ день с 8 до 17.
Район Гоголя, ул. Крылова д.10/1.

Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк.
  Обратная связь