0.0302400413 c

Белорусская одежда. Модные образы Plus Size 🔥

Белорусская одежда. Модные образы Plus Size 🔥

Белорусская одежда. Модные образы Plus Size 🔥

Завершена
4.4
71
71 рекомендация: 89%
Работа организатора: 88%
Качество товаров: 88%
Доставка 5 июня 2022
Сбор заказов до 28 апреля 2022 в 14:00
Сбор денег до 6 мая 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 апреля 2022 в 16:00
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Стильные новинки по привлекательным ценам! Платья, жакеты, брюки, юбки из Белоруссии. Идеальные крой и посадка! Широкий размерный ряд!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

БЕЗ РЯДОВ!!!

Olegran – фабрика, покорившая женщин изысканными и грациозными моделями платьев и костюмов. Одежда, выпускаемая под брендом Olegran, уже более 20 лет не перестает удивлять модниц. Ассортимент пополняется ежемесячно новыми моделями, что делает их всегда актуальными.
В традиционных сезонных коллекциях представлены модели одежды 44-60 размеров, ростовка 164 см.

Avanti Erika белорусский бренд женской одежды из трикотажа и других материалов. Красивые платья, стильные брюки - большой ассортимент от Аванти Эрика. Коллекция женской одежды Avanti Erika для стильных женщин. Платья, костюмы, верхняя одежда, отличная посадка по фигуре. Размерный ряд: 50-60. Рост 164 см.

SOVITA предлагает своим покупателям богатый и разнообразный ассортимент современной женской одежды. В интересных и стильных дизайнерских коллекциях SOVITA вы с легкостью найдете: классические блузки и джемпера, оригинальные деловые и вечерние платья, разнообразные юбочные и брючные костюмы для офиса, всевозможные женские комплекты для повседневной жизни, традиционные модели брюк, летние шорты и майки, а также пальто и плащи на осень и весну. Одним из преимуществ белорусской одежды SOVITA является использование при пошиве натуральных тканей европейского качества, а также то, SOVITA одежда скроена таким образом, чтобы максимально подчеркнуть достоинства Вашей фигуры и завуалировать ее недостатки. Белорусский трикотаж от SOVITA – это отличная посадка по фигуре, привлекательные силуэты. Размерный ряд от 40 до 70. Ростовка 170

Дизайнеры бренда «GRATTO» сумели доказать, что домашняя и повседневная одежда может быть не только удобной и практичной, но и красивой! Размерный ряд: 50-66. Рост: 170

Lady Secret – Брестский бренд, ежегодно выпускающий в свет несколько коллекций стильной женской одежды. Многие женщины признавались, что влюблялись в наряды данной торговой марки с первого взгляда, чем легко объясняется известность и популярность данного производителя. В ассортименте Lady Secret можно найти любые предметы гардероба, будь то юбки, брюки, блузки, рубашки, платья, жакеты, кардиганы и комплекты. Размерный ряд: 42-60. Рост: 164.

MILORI EMILIA- широко известна в СНГ как производитель и поставщик оригинальной, стильной женской одежды высокого качества. Одежда от Милори отлично садится на любую фигуру, выгодно подчеркивая ее достоинства, очень комфортна в носке. Размерный ряд от 50 до 58, ростовка 164 см.

Размерная сетка соответствует ГОСТУ:
раз. - ОГ - ОБ
42 - 84+/- 2 - 92+/- 2
44 - 88+/- 2 - 96+/- 2
46 - 92+/- 2 - 100+/- 2
48 - 96+/- 2 - 104+/- 2
50 - 100+/- 2 - 108+/- 2
52 - 104 +/- 2 - 12+/- 2

Правила

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели, учитывайте это, пожалуйста!!!

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Закупка без рядов!

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%. Но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь