0.0122300422 c

VILATTE — Стиль и качество без переплат. Хиты и НОВИНКИ! NEW

VILATTE - Стиль и качество без переплат. Хиты и НОВИНКИ! NEW

VILATTE — Стиль и качество без переплат. Хиты и НОВИНКИ! NEW

Приостановлена
5.0
19
19 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 30 июля 2023
Сбор заказов до 21 июля 2023 в 10:00
Сбор денег до 23 июля 2023 в 10:00
Заказ подтвердят до 22 июля 2023 в 10:00
Оргсбор 29% включен в цену

О покупке

Итальянское видение тенденций мировой моды,любовь к натуральным материалам, внимание к правильной посадке изделий.Приоритет компании-неизменное качество и стиль

VILATTE – бренд на российском рынке женской и детской моды, созданный опытными российскими профессионалами модной индустрии при сотрудничестве с итальянской студией дизайна la Nuova Moda di Milano.

Бренд одежды VILATTE рассчитан на целевую аудитории покупательниц, занимающихся интеллектуальным трудом в офисах, государственных учреждениях или своим делом. Это уверенные в себе, целеустремлённые женщины от 25 до 45 лет. Они разбираются в моде и трендах, чтобы выразить себя. Они подбирают модные новинки, руководствуясь собственным стилем и вкусом

VILATTE развивает в своих коллекциях 4 линии одежды - Club, Fleur, Elegante и Top Trend, которые охватывают все разнообразие образов для нашей покупательницы. Эта концепция линий удобна и для байеров – представление моделей по линиям с высокой комплиментарностью позволяет расширить ассортимент магазина и тем самым удовлетворить очень разные потребности покупательниц.

ELEGANTE — повседневная классика и элегантность в стиле premium-look.

Здесь представлены модели строгих и привычных силуэтов, которые будут уместны в офисах с любым дресс-кодом. Однако, у этой классической линейки есть яркие отличительные особенности - это качественно отработанная посадка, лаконичные силуэты с эффектными отделками. Элегантность и утончённость линий и сдержанная сексапильность, которые идеально дополняют строгость классических форм – вот основные достоинства моделей "ELEGANTE" начиная от канонических белых блузок и строгих жакетов и заканчивая тонкими джемперами или джерси.

TOP-TREND — эта линия еще и мода напрямую с подиума!

Все топовые модели, силуэты, цвета и фактуры, а также самые важные must have сезона и лимитированные предложения можно найти именно здесь.

CLUB — комфорт и традиции загородной и круизной классики.

Линия "CLUB" создана специально для тех, кто даже в будничном гардеробе ценит изысканность и комфорт. В основе - безупречный стиль, оттенённый и подчеркнутый современными, актуальными трендами.

Модели линии "CLUB" представляют собой в основном базовый, понятный и всеми любимый ассортимент, для производства которого используются натуральные, комфортные материалы, классические мягкие спокойные оттенки и благородные фактуры.

FLEUR — нежность и женственность — от изящества 50-х до свободных образов бохо и романтики кантри.

Однако, "FLEUR" - это не только наиболее женственная и романтичная, но и очень разнообразная линия – каждая девушка сможет найти здесь наряд по душе. В ней органично соседствуют нежные воздушные модели из летящих тканей, женственные приталенные силуэты с пышными и длинными юбками, романтичные комплекты с намёком на ретро и модели из натуральных тканей в стиле "кантри".

В этой линии много белого хлопка, цветочных орнаментов и всевозможных отделок. Дополняет образы "FLEUR" романтика 50-х и 70-х гг, которая прослеживается в хрупких силуэтах, безупречной женственности и сдержанной палитре.

ДЕТСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ VILATTE
Дизайн
Создается в соответствии с популярным трендом – «Mini me» (мини я), когда малышей одевают во взрослые по форме, силуэту и стилю модели. Такой подход к формированию коллекций позволяет дизайнерам создавать модели, которые смотрятся актуально и привлекательно в любом размере - от 2 до 12 лет, и , что немаловажно, очень нравится самим детям!

Категории:
Повседневная одежда второго слоя, школьная форма, праздничные платья для девочек к Новому году.

Размерная линейка:
Все модели производятся для ростов 98-152 (2-12 лет).

Правила

ВНИМАНИЕ!
Закупка проводится в г. Москва! Сроки раздачи указаны для г. Москвы.

Срок окончания ориентировочный, Закупка может выкупаться раньше указанной даты. Подтверждение выбранных позиций означает включени в счет и просьбу оплатить.

1. ОРГ 29% включает % за перевод денег и доставку от поставщика

2. Предоплата 100% карту Сбербанка в течении 2 дней после подтверждения либо наличными при встрече. Отправка только при 100% предоплате.

3. Работаю со всей Россией (Почта, СДЕК, ИМЛ, Боксберри, отправка 100сп) - расчет стоимости и сроки по сайтам компаний.

4. Самовывоз/встречи:
4.1. г Москва , в метро - ст. Савеловская, Серпуховская, Чертановская 2 р. в неделю по договоренности (Утро, вечер) - самовывоз - Кировоградская по рабочим дням
4.2. г. Дмитров, Московская область, мкр. Аверьянова
4.3. Москва, у метро Алтуфьево, ВДНХ, Братиславская, Тропарево, Теплый Стан, Ясенево, Лесопарковая, Аннино, Крылатское, Строгино, Мякинино, Волоколамская, Митино, Планерная, Бибирево, Бабушкинская- по договоренности, уточняйте

5. Доставка:
5.1 г. Москва, до Вашей станции Метро в районе 4-3 станций кольца без выхода -250 р. ( утро, вечер).
5.2. Г. Дмитров – 150 рублей по говороду, вечер, выходные –по предварительной договоренности;
5.3. Доставка до подъезда - р-ны Долгопрудный, Лианозово, Дегунино, Химки, Планерная, Строгино, Митино, Мякинино, Крылатское, Кунцево, Ясенево, Солнцево, Южное Чертаново - 200-350р по договоренности (зависит от удаленности и суммы заказа) от 7000 тыс - беспл.
Доставка до подъезда - р-ны Дегунино, Лианозово, Лосино-Островский, Бабушкинский, Свиблово, Останкинский, Сокольники, Богородское, Люблино, Братеево, Гольяново, Измайлово, Реутов, Балашиха, Мытищи, Косино, Люберцы- - 200-350р по договор. (от 7000 р беспл)

6. Цвета и рисунки 100% совпадают с фото. Размер идет в размер.

7 . Брак проверяю лично!

Приятных покупок! Если будут вопросы - готова ответить, не стесняйтесь)

Общие правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oliasha16.7

Москва
C августа 2016
Организую закупки с 2015 года. Широкий ассортимент детской и взрослой одежды, текстиль для дома, игрушки, все для новорожденных. https://www.100sp.ru/barakhlysh Только проверенные поставщики. Отличное качество и цены ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ без НАЦЕНОК, ДВ -выдача по местным тарифам. в пути 2-2,5 недели
  Обратная связь