0.0521600415 c

Оплата по 15.10! Новый год к нам мчится! Начинаем подготовку

Оплата по 15.10!Новый год к нам мчится! Начинаем подготовку!

Оплата по 15.10! Новый год к нам мчится! Начинаем подготовку

Завершена
40
40 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 ноября 2019
Сбор заказов до 11 октября 2019 в 23:00
Сбор денег до 15 октября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 10 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Новый год любим детьми и взрослыми за возможность окунуться в мечты, используя для этого простые украшения для квартиры.

Здравствуйте, Уважаемые участники!

Совсем скоро наступит он, самый долгожданный праздник - Новый год.

Этот праздник любим детьми и взрослыми за возможность окунуться в мечты, используя для этого простые украшения для квартиры. Декор квартиры – традиционное занятие накануне новогодних и рождественских праздников. С помощью декорирования дома вы даете волю воображению, смекалке, создавая украшения своими руками – развиваете творческую часть себя. А если попросить помощи у детей и внуков, совместное времяпрепровождение пойдет на пользу обеим сторонам процесса.

Покупайте с нами,
Ваш Магазинчик!

Правила

Стоп 4 октября!
Далее будет дозаказ на 2-3 дня
Доставка 5-6 недель, берем с запасом, но всегда развозим быстрее!
Разбор 1-2 дня
Развоз по точкам.

При рейтинге ниже 5 и с отрицательными рейтингами - подтверждение только после личной переписки - пишите до подтверждения.

Если при получении Вы обнаружили брак, или недовложения товара, пожалуйста, напишите нам - мы обязательно решим эту ситуацию!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Оплата в течение 3-х дней после смены статуса на "Сбор денег" Оплатили дважды - Дайте знать и будьте готовы предоставить фото документов и подождать 5-10 дней, пока мы ищем Ваш платеж. Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод - номер карты получателя - сумма. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом. Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет. Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы. Также можно воспользоваться услугами оператора банка.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь